Столичный «Номад» вышел в полуфинал плей-офф чемпионата Казахстана по хоккею

0
49

Очередной розыгрыш чемпионата Казахстана по хоккею близится к своему завершению. Накануне стал известен первый участник полуфинальной серии плей-офф – обладателем путевки в следующий раунд стал столичный «Номад». Однако в других парах продолжается упорная борьба, и следить за матчами лучших казахстанских команд можно со своего мобильного устройства – для этого лишь нужна букмекерская контора на андроид, список надежных и удобных сервисов представлен на портале Metaratings.

В четвертьфинале турнира «Номад» противостоял шестой команде регулярного чемпионата «Горняку» из Рудного. Безусловно, столичный коллектив считался безоговорочным фаворитом пары, но мало кто мог предположить, что серия завершится в четырех матчах.

Два поединка в Астане завершились победой хозяев со счетом 4:1 и 3:2 (ОТ). Третий матч серии в Рудном был ознаменован разгромом хозяев со счетом 9:1. В четвертой встрече «Номад» завершил выступления своего соперника, одержав победу 3:2.

Таким образом, в полуфинал плей-офф чемпионата Казахстана на данный момент пробились две команды: «Номад» и «Актобе». «Арлан» ведет в серии с «Бейбарысом» 3:1, аналогичный счет в паре «Сарыарка» — «Хумо».