В Алматы состоялась презентация инновационного девайса Ploom X

0
246

Мероприятие прошло для известных медиаперсон, звезд казахстанской эстрады и сопровождалось зажигательной концертной программой популярного в Казахстане и за его пределами рэп-исполнителя, продюсера, битмейкера и автора песен Джа Халиба. И если Джа Халиб демонстрировал на сцене высококлассное исполнение своих хитов, то эксперты JTI удивляли гостей праздника своим новым устройством для нагревания табака.

«Доброе пожаловать в нашу уникальную вселенную Ploom, – приветствовал гостей вечера генеральный директор JTI в Казахстане, ЦАМ и Монголии Виктор Веклич.

– Сегодня для нас очень важный момент: мы представляем потребителям первое в истории JTI Kazakhstan устройство для нагревания табака. На протяжении многих лет мы успешно доказываем, что способны достигать и удерживать лидерство на рынке классических табачных изделий Казахстана».

И тут же подтвердил намерение фактом о том, что спустя неделю после официального запуска продаж Ploom X уже было продано свыше пяти тысяч устройств. Такой внушительный интерес к гаджету обусловлен сочетанием уникального стиля, совершенством технологий и удобством использования. Всем этим на презентации девайс и удивлял гостей.

Устройство представили в четырех цветах: классический черный, серебристый металлик, серый графит и нежный шампань. Однако для любителей более яркого образа жизни предусмотрена опция смены стильных съемных передних панелей темно-синего, лазурного, красного и изумрудного цветов.

«Наш бренд объединяет в себе предпринимательский дух Калифорнии и японскую культуру устойчивых инноваций», – отметил на презентации Сергей Крылов, руководитель отдела продукции со сниженным риском JTI Kazakhstan.

Компактный и эргономичный дизайн, уникальные технологии нагревания, прочный алюминиевый корпус, мощность, легкость обслуживания, богатая палитра вкусов. Девайс оснащен уникальной технологией Heat Flow, которая обеспечивает правильную циркуляцию воздуха и позволяет сохранить нужную температуру и интенсивный вкус на протяжении всего сеанса.

Еще одним немаловажным плюсом является чистота и удобство в использовании. Благодаря инновационной технологии, табак не осыпается и не подгорает, а чистка устройства занимает всего несколько секунд.

Мощная батарея позволяет использовать Ploom на протяжении четырех сеансов подряд. И ее хватает на 25 стиков на одном цикле зарядки без ее ожидания между сеансами.

Любопытная деталь: у устройства есть бесплатный тест-драйв. Любой желающий может получить стартовый комплект на две недели, по истечении которых можно выкупить устройство или вернуть его.

И если вдруг слова Test drive и Trade-in у вас тоже в неразрывной связи, то представьте себе есть еще одна уникальная фишка – обмен конкурентного устройства на Ploom Х. То есть любой желающий может обменять свой гаджет от другого производителя на абсолютно новенький Ploom.

Гостей вечера не только знакомили с новинкой, но и активно фотографировали в режиме реального времени, просмотр снимков был доступен на уникальных 3D-mapping столах. Более того, на презентации была организована специальная творческая зона, где желающие могли внести оригинальные штрихи в панели своих устройств вместе с казахстанской художницей Асоль.

Если концерт Джа Халиба стал запоминающимся событием в культурной жизни южной столицы Казахстана, то презентация Ploom X добавила в нее один из ярких вкусов и новый стиль от современных разработчиков инновационных технологий.