В Алматы представлена книга, написанная в соавторстве с искусственным интеллектом

0
452

16 ноября, Алматы, Казахстан. В южной столице презентовали результат необычного эксперимента. Им стала книга «Пресс-релиз от А до Я», которая написана казахстанским практикующим пиарщиком в соавторстве с искусственным интеллектом. Это пособие для всех, кто хочет научиться писать и распространять пресс-релизы.

Технологии и инновации уже давно преобразили наш мир. «Пресс-релиз от А до Я» представляет собой максимально полную инструкцию для всех, кто хочет научиться писать и распространять качественные пресс-релизы. В цифровую эпоху конкуренция за внимание СМИ как никогда высока. И в мире, где каждый бренд стремится выделиться, эффективный пресс-релиз становится неотъемлемой частью успешной маркетинговой стратегии.

Автором книги стала Олеся Колесниченко, казахстанский пиарщик. Опираясь на свой многолетний опыт работы в PR и маркетинговых коммуникациях, она дает практические рекомендации относительно того, как создавать пресс-релиз, который вызовет интерес как у журналистов и редакторов, так и у широкой общественности.

Написание книги с использованием искусственного интеллекта стало для меня настоящим вызовом. Ведь нужно было совместить новые технологии, свой авторский стиль и, конечно, помнить о пользе контента для читателей. Я надеюсь, что книга станет инструментом, который поможет специалистам в области продвижения бизнеса адаптироваться к условиям быстро меняющегося медиа-пространства и вызовам инновационных технологий, — комментирует Олеся Колесниченко, эксперт по PR и автор книги.

Прочитав новую книгу автора, вы узнаете, что такое пресс-релиз и почему он так важен. Вы познакомитесь с его структурой, стилем и форматированием, научитесь работать с цитатами и статистической информацией, а также сможете грамотно распространять документ и отслеживать его эффективность. Наряду со своим практическим опытом, О. Колесниченко делится шаблонами, контрольными списками, формами отчетов и др., которые помогут специалистам в области PR в их работе с пресс-релизами.

Данная книга — незаменимый ресурс для тех, кто стремится опередить своих конкурентов в современном медиаландшафте. Она будет полезна PR-профессионалам, владельцам бизнеса, желающим активно продвигать свой бренд, студентам специальностей «Маркетинг», «Связи с общественностью / PR», «Журналистика», «Рекламное дело» и др.

Бумажная версия книги уже доступна для заказа на сайте https://www.profasia.kz/ . А электронная – на площадках Ridero, Litres, Ozon, Amazon, Wildberries и др.