«Сарыарка» прервала серию поражений в матче против «Кулагера»

0
20

Накануне состоялся матч очередного тура чемпионата Казахстана по хоккею, в рамках которого встретились «Кулагер» и «Сарыарка». Прошлогодний победитель регулярного чемпионата в нынешней кампании выступает крайне нестабильно, но этот поединок прервал неудачную серию карагандинского коллектива. Хотите делать выгодные прогнозы на матчи казахстанского первенства? Для этого нужно лишь пройти регистрацию на сайте надежной БК Betera, инструкция по авторизации в сервисе представлена по ссылке.

13 и 14 ноября 2023 года «Кулагер» и «Сарыарка» провели две подряд очные встречи. Первый поединок в Петропавловске завершился победой хозяев со счетом 5:1. Для команды из Караганды эта неудача стала третьей подряд в рамках чемпионата Казахстана.

Ответная игра на следующий день начиналась для «Кулагера» крайне успешно – хозяева отправили в ворота соперника две шайбы, причем одна из них была заброшена в меньшинстве. Однако в дальнейшем «Сарыарка» смогла вернуться в игру – карагандинский коллектив перед перерывом сократил отставание, а во втором игровом отрезке и вовсе вышел вперед.

В заключительном периоде «Кулагер» приложил немало усилий для отыгрыша, но «Сарыарка» забила еще один гол и одержала победу со счетом 4:2. Прошлогодний чемпион регулярки прервал неудачную серию, и на данный момент занимает пятую строчку в турнирной таблице чемпионата Казахстана.