Седан OMODA S5 презентовали в Алматы.

0
39

Автомобильный бренд OMODA расширил свою линейку в Казахстане. 29 августа компания ASTER презентовала OMODA S5 в кузове седан по цене 10 990 000 тенге за Comfort комплектацию. Презентация новой модели нашумевшего бренда совпала с открытием официального дилерского центра OMODA и JAECOO в Алматы.

OMODA S5 внешне отличается ярко выраженным спортивным дизайном, аэродинамическими изгибами и стремительным профилем. Под капотом OMODA S5 имеет рядный четырехцилиндровый двигатель, с многоточечным впрыском топлива с турбонагнетателем, полностью раскрывающий стремительный спортивный дух седана. При этом, как и всегда, особое внимание уделено системе безопасности. Электронные ассистенты водителя включают в себя систему кругового обзора и мониторинга слепых зон, адаптивный круиз-контроль, системы контроля дистанции, автоматического экстренного торможения, ассистент удержания автомобиля в полосе и другие функции, которые обеспечивают полный контроль над автомобилем и уверенность при вождении.

OMODA S5 — это множество современных решений, присущие автомобилям класса «комфорт»:

-панорамный люк, (доступен в комплектации LUXURY)

-автоматическое переключение ближнего/дальнего света, (доступен в комплектации LUXURY)

-обогрев передних и задних сидений, обогрев руля, лобового и заднего стекол, боковых зеркал.

Внутри OMODA S5 ожидают:

-комфортные спортивные передние сидения с развитой боковой поддержкой,

-два экрана высокого разрешения (по 10.25 дюймов каждый),

-беспроводная зарядка,

-качественная акустика,

-атмосферная подсветка салона.

Представитель компании ASTER: «Китайские автомобильные бренды вызывают все больший интерес автолюбителей за счет стильного дизайна, инновационных решений и доступной цены. Казахстанцы, которые предпочитают комфортные автомобили типа седан, но при этом хотят что-то новое, стильное и технологичное в наилучшем соотношении цена-качество, по-настоящему оценят топовую новинку этого года OMODA S5 по доступной рыночной стоимости. А программы Trade-in и фиксированная скидка в 500 000 тенге будут приятным бонусом».

OMODA S5 можно приобрести в официальной дилерской сети OMODA и JAECOO в Алматы, Актобе, Астане, Павлодаре, Петропавловске, Таразе, Усть-Каменогорске и Шымкенте уже с 22 августа. Доступны две комплектации:

COMFORT 1.5T — 10 990 000 тенге

LUXURY 1.5T — 12 190 000 тенге

Цвета автомобиля для приобретения: стальной, белые, серый, красный, синий, черный.

У казахстанцев есть отличная возможность приобрести новый OMODA S5 по программе Trade-in – официальный дистрибьютор OMODA компания ASTER предлагает скидку 500 000 тенге от стоимости новой OMODA при обмене старого авто на OMODA S5.

Более подробная информация об автомобиле и адреса дилерских центров доступны на сайте omoda-auto.kz, в Telegram-канале или на странице в Instagram.