Международная выставка декоративного, технического освещения и электротехники Interlight Central Asia

0
226

Мы рады объявить о запуске нового выставочного проекта в Казахстане – Interlight Central Asia, посвященного освещению и электротехнике. Мероприятие обещает стать ведущей площадкой для демонстрации передовых решений и новейших технологий в индустрии света в центрально-азиатском регионе.

Interlight Central Asia представляет собой самое ожидаемое событие для производителей, дистрибьюторов, поставщиков и специалистов в области освещения. Выставка будет проходить c 8 по 10 ноября 2023 года в Астане и объединит на своей площадке лидеров отрасли и специалистов со всего региона с целью воплощения новаторских решений в области освещения и создания комфортной и эффективной среды для жизни и работы.

Разделы выставки Interlight Central Asia:

  • Техническое освещение
  • Декоративное освещение
  • Электрические лампы
  • Компоненты
  • Праздничное освещение

На одной площадке с Interlight Central Asia будет организована специальная экспозиция Urbanext, трендовый выставочный проект, который открывает новые горизонты в понимании и развитии урбанистической среды. Urbanext предлагает захватывающее погружение в интеллектуальные и творческие решения, от архитектурных проектов до экологически устойчивых решений и интеллектуальных технологий.

Разделы Urbanext:

  • Электротехника
  • Системы управления и безопасности
  • Автоматизация зданий
  • Smart City
  • Smart Home

Ключевым партнером Interlight Central Asia является Interlight Russia, ведущая выставка освещения и светодизайна в России. Interlight Russia имеет 28-летний успешный опыт проведения и является признанным авторитетом в индустрии технического и декоративного освещения.

Interlight Russia, как партнер, привнесет свой опыт, профессионализм и узнаваемость в развитие нового выставочного проекта в Казахстане. Бренды, участвующие в Interlight Central Asia, смогут воспользоваться преимуществами, связанными с присутствием на таком престижном и авторитетном мероприятии.

Участие в Interlight Central Asia предоставляет значительные возможности для компаний-участников и брендов:

Расширение рынка: Участие в Interlight Central Asia – это прекрасная возможность расширить свое присутствие на перспективном рынке Казахстана и Центральной Азии, улучшить узнаваемость бренда, привлечь новых клиентов и увеличить объем продаж.

Продвижение продуктов: Участники смогут представить свои новейшие разработки и продукты в области освещения перед широкой аудиторией профессионалов. Выставка предоставит платформу для демонстрации инновационных решений, что позволит привлечь внимание посетителей и потенциальных клиентов.

Обмен опытом: Выставка создает возможность обмена знаниями, передачи опыта и обсуждения последних тенденций в области освещения. Участие в конференциях и семинарах, проводимых в рамках Interlight Central Asia, позволит брендам быть в курсе последних инноваций и развития отрасли.

Одновременно Interlight Central Asia обеспечит участникам возможность активного делового обмена и нетворкинга.

Деловая программа Interlight Central Asia представит широкий спектр мероприятий, включающих в себя:

Панельные сессии: Ведущие эксперты и представители отрасли проведут презентации, доклады и дискуссии по актуальным темам в сфере освещения и электротехники. Участники смогут узнать о последних трендах, инновациях и стратегиях развития отрасли.

B2B встречи и сетевые мероприятия: Interlight Central Asia предоставит возможность для проведения деловых встреч, встреч с потенциальными партнерами, поставщиками и клиентами. Участники смогут установить новые контакты, обсудить сотрудничество и расширить свою деловую сеть.

Презентации и демонстрации продуктов: Компании-экспоненты выставки представят свои новейшие продукты и решения в области освещения, электротехники и автоматизации зданий. Посетители смогут оценить и ознакомиться с инновационными разработками, а также получить детальную информацию о функциональности и преимуществах представленных продуктов.

Образовательные мероприятия и мастер-классы: Interlight Central Asia предоставит возможность для обучения и обмена знаниями. Эксперты отрасли проведут мастер-классы, семинары и тренинги, направленные на повышение профессиональных навыков и расширение технических знаний участников.

Мы приглашаем производителей и поставщиков в области освещения и электротехники принять участие в Interlight Central Asia и воспользоваться возможностями, которые открывает для экспонентов наша выставка.

Дополнительную информацию можно найти на официальном сайте выставки www.interlight.kz

Организатор выставки – международная выставочная компания Business Media Central Asia (BMCA).