Franch Region: до встречи в Казахстане!

0
527

Уже 15 сентября в Алматы, на площадке «Ramada by Wyndham Almaty», КОМПАНИЯ Franch Region — ведущий организатор региональных выставок по франчайзингу в России и странах СНГ, соберет вместе экспертов, представителей крупных компаний, стремящихся расширить свое присутствие и повысить свою узнаваемость — франчайзеров и франчайзи – тех, кто готов с помощью и опираясь на опыт крупного бренда, начать бизнес по франшизе.

Я думаю, что людям, которые хотят либо купить франшизу, либо инвестировать в нее будет очень полезна информация, которой мы готовы поделиться в рамках нашей ярмарки франшиз. Для предпринимателей важно понимать тренды и понимание того, какие компании и что из себя представляют. На ярмарках франшиз от Franch Region руководители и собственники компаний щедро делятся своим, уникальным опытом развития бизнеса. А потенциальные франчайзи могут рассмотреть вопрос приобретения франшизы для себя. Помогут сделать правильный выбор мастер-классы от наших экспертов и спикеров «Академии франчайзинга», где предприниматель может подробно узнать, как выбрать франшизу, понять какой бизнес, какая отрасль ему подходят, — уверена Кира Гофштадт — основатель и руководитель компании «Franch РЕГИОН».

К слову, она и сама планирует выступить в одной из сессий, приоткрыв тайны создания франшиз для бизнеса с первых шагов, рассказав о наиболее выгодных каналах продаж франшиз для франчайзеров и о том, как добиться максимального эффекта в продвижении франшиз в интернете без лишних затрат.

Также ожидаются мастер-классы от:

  • федерального эксперта по франчайзингу и масштабированию бизнеса, совладельца трех франшизных сетей Виктора Ляшевского;
  • сооснователя и руководителя каталога франшиз и международного маркетплейса франшиз «TopFranchise» Виктора Большакова и его коллеги по бизнесу Василя Газизуллина;
  • вице-президента Казахстанской Ассоциации Франчайзинга «KazFranch» Адемы Досжановой;
  • сооснователя крупнейшей франчайзинговой сети бухгалтерского аутсорсинга в Казахстане – Анны Осиповой;
  • руководителя отдела развития франчайзинга Ольги Федорченко;
  • руководителя управления дилерских продаж Антона Красильникова.

Будут презентованы франшизы более чем 30 компаний, в том числе «СДЭК», «Магазин постоянных распродаж «МПР», «COLIZEUM», сеть зоосалонов «GROOM», компания «Hobby Games», сети автоматических кофеен самообслуживания «Smart COFFE» и ряда других.

Для справки: ежегодно «Franch РЕГИОН» по всей России и государствам СНГ проводит свыше двух десятков выставок франшиз, на каждой площадке собирая до 40 франчайзеров и более 1000 потенциальных франчайзи. Практически каждый франчайзер заключает сделку по продаже франшизы, а 80% продают до 5 франшиз, стоимостью до 35 млн рублей.

Нужно больше информации? Хотите ознакомиться с полным списком участников выставки франшиз в Алматы? Желаете заранее определиться с приоритетными для вас темами выступлений и «Академии франчайзинга», а также заглянуть в календарь предстоящих событий от «Franch РЕГИОН»? Ответы на все эти вопросы есть на официальном сайте компании: franch-region.ru