«Кайрат» обыграл «Маккаби»

0
309

Игра проходила на центральном стадионе Алматы и завершилась со счетом 2:0.

Алматинский «Кайрат» обыграл «Маккаби» из Хайфы в ответном матче первого отборочного раунда Лиги Чемпионов УЕФА, сообщает МИА «Казинформ».

Хозяева поля с первых минут активно начали игру и уже на 10 минуте бразильский форвард «Кайрата» Вагнер Лав открыл счет, но забить больше в первом тайме им не удалось.

Во втором тайме команды также показали хороший футбол. Израильтяне имели возможность сравнять счет на 63 минуте, но голкипер алматинцев спас свою команду. Вскоре спустя четыре минуты кайратовцы забили второй гол. Айбол Абикен удачно сыграл на добивании.

Матч завершился со счётом — 2:0. Таким образом, алматинцы пробились во второй раунд квалификации турнира.

В первом матче обе команды сыграли вничью — 1:1. Отличились тогда Омар Ацили (Маккаби) и Нуралы Алип (Кайрат).