Подать документы для участия в конкурсе на замещение руководителей государственных учреждений среднего образования, в том числе республиканского значения, можно не выходя из дома

0
2784
Казахстанцы работающие в сфере образования могут подать документы для
участия в конкурсе на замещение руководителей госучреждений среднего
образования, в том числе республиканского значения на портале «Электронное
Правительство».
Услуга оказывается бесплатно. Результатом услуги будет уведомление о
принятии документов, или мотивированный отказ.
«Возможность участия в конкурсе дает стимул получать достойное вознаграждение за свой труд и амбициозные перспективы карьерного роста, что может стать неплохой перспективой для молодых специалистов» — прокомментировал Асет Турысов, председатель правления АО «НИТ».
Для получения услуги необходимо зайти на портал eGov.kz, и выбрать вкладку «Образование». В разделе «Среднее образование» выбрать услугу «Прием документов для участия в конкурсе на замещение руководителей государственных учреждений
республиканского значения». Далее, авторизоваться на портале и перейти по
кнопке «Заказать услугу онлайн». После чего, выбрать один из видов комиссии
«Республиканская комиссия», образования», далее прикрепить необходимые документы, в частности запрашиваются сведения об отсутствии/наличии судимости. После заполнения всех обязательных полей необходимо подписать заявку с помощью одноразового пароля или ЭЦП.
АО «Национальные информационные инфокоммуникационной инфраструктуры «электронного правительства» и единой транспортной системы государственных органов, а также осуществляет системно-техническое обслуживание информационных систем центральных и региональных государственных органов.
Для дополнительной информации:
АО «Национальные информационные технологии»
Республика Казахстан, г. Нур-Султан, ул. Д. Кунаева 12/1, БЦ «TRUST»
тел.: +7-7172-740598 вн. 3132
тел.: +7-7172-702000 вн. 3067
press@nitec.kz
www.nitec.kz