Французские бульдоги вдохновили на коллаборацию YANG LAIN и 1664 Rose

0
24

Первый бренд вещей-трансформеров в Казахстане YANG LAIN объединился с брендом 1664 для создания новой коллекции одежды, как символа любви к французским бульдогам.

Синтез брендов приурочен к выходу на рынок Казахстана напитка Kronenbourg 1664 Rose и выпуску новой коллекции YANG LAIN в преддверии Kazakhstan Fashion Week.

Вдохновением для новой коллекции послужили французские бульдоги – символ бренда 1664. Ежегодно тысячи домашних питомцев остаются без хозяев и новая коллекция призывает людей обратить внимание на эту проблему и оказать поддержку волонтерской группе помощи французским бульдогам в Казахстане @frenchies_help.

Новая коллекция одежды, созданная дизайнером (и по совместительству амбассадором) бренда 1664 Адилей Ботабаевой, представляет собой спортивные и официальные костюмы, образы-трансформеры.

В презентации коллекции приняли участие амбассадоры бренда 1664 – основатель Kazakhstan Fashion Week Алексей Чжен и основатель бренда Asaý Júrek Марина Аничкина, а также очаровательные модели — французские бульдожки Дрого, Кхалиси и Миссандея, подопечные спасеныши @frenchies_help.

Результат творческой коллаборации 1664 и YANG LAIN можно будет увидеть 20 апреля на подиуме Kazakhstan Fashion Week.

В рамках недели моды также будет представлена интерактивная бренд-зона.

Вырученные средства от продажи коллекции на аукционе, будет отправлена на помощь волонтерам @frenchies_help для закрытия счетов в ветклиниках, где лечат подопечных группы.

Организаторы приглашают казахстанцев присоединиться к этому событию и поддержать благотворительную инициативу, вдохновленную любовью к моде и заботой о животных.

1664 Rose – легкий и освежающий пшеничный напиток с нотками красных ягод и многослойным вкусом.

YANG LAIN – первый в Казахстане бренд-трансформер, основанный дизайнером и модельером Адилей Ботабаевой.

@frenchies_help — волонтерская группа помощи французским бульдогам в Казахстане, основатели которой Елена Звегинц и Виталий Андриевский с командой уже 4 года спасают, лечат и пристраивают в новые семьи фрэнчиков — найденышей и отказников по всему Казахстану!