Доступные вакансии Яндекс Казахстан теперь на портале Enbek.kz

0
215

На портале электронной биржи труда Enbek.kz появились вакансии от Яндекс Казахстан с наймом в офисы компании в стране. Доступно уже более 50 вакансий, охватывающих различные профессиональные области, включая разработчику, машинное обучение, продуктовый менеджмент и управление проектами. Это предоставляет широкий выбор для соискателей вакансий. Вакансии становятся доступными сразу после их публикации, обеспечивая мгновенный доступ к актуальным предложениям работы.

Появление вакансий от Яндекс Казахстан на портале Enbek.kz подчеркивает важность казахстанского рынка труда для мировых технологических компаний и демонстрирует их заинтересованность в поиске высококвалифицированных специалистов в стране. Казахстанские IT-специалисты также проявляют интерес к трудоустройству в компанию – это следует из опроса, проведенного People Consulting. По его результатам, Яндекс Казахстан занял первое место в рейтинге самых привлекательных работодателей.

«Для нас крайне важным является наличие у соискателей широкого выбора, чтобы каждый смог найти работу соответственно своим квалификациям. При этом, для лучшего результата мы предоставляем большой набор инструментов – от непосредственного трудоустройства до планирования в выборе профессии и получения новых навыков. Мы постоянно работаем над тем, чтобы предоставить как можно больше вариантов для каждого казахстанца, а цифровая экосистема Enbek.kz была самым доступным и удобным способом построения карьеры», – отметил вице-министр труда и социальной защиты населения РК Ербол Оспанов.

Портал Enbek.kz, или Электронная биржа труда, начал свою работу еще в 2018 году с целью создания дополнительных возможностей для трудоустройства граждан и работодателей. Сегодня он представляет собой крупнейшую базу резюме и вакансий, обеспечивая увеличение шансов на трудоустройство для всех жителей Казахстана.