«Сарыарка» разгромила «Актобе» в матче чемпионата Казахстана по хоккею

0
23

17 января 2024 года состоялся единственный матч чемпионата Казахстана по хоккею с шайбой между «Сарыаркой» и «Актобе». Соседи по турнирной таблице подарили болельщикам яркие эмоции и несколько красивых голов. Регулярное первенство подходит к своему логичному завершению, впереди лучшие клубы ожидают матчи на выбывание. Выгодно их использовать поможет понравившийся фрибет без депозита, один или несколько из которых вы сможете активировать, перейдя по ссылке.

Поединок между пятой и шестой командой чемпионата Казахстана прошел в Караганде. «Актобе» великолепно провел первый период, и за три минуты до перерыва реализовал большинство благодаря точному броску в исполнении Петросяна.

Однако в дальнейшем на льду была только одна команда – «Сарыарка» за 40 минут игрового времени отправила в ворота гостей пять безответных шайб и одержала разгромную победу со счетом 5:1. Авторами голов в составе хозяев стали Сайко, Григоренко, Коннов, Кузьменко и Дёмин.

За шесть туров до окончания регулярного первенства «Актобе» занимает пятую строчку, набрав 49 очков. «Сарыарка» идет следом, имея в своем активе на три очка меньше.