«Сарыарка» взяла убедительный реванш в ответном матче против «Алматы»

0
108

26 декабря 2023 года состоялся второй матч между «Алматы» и «Сарыаркой» в рамках чемпионата Казахстана по хоккею с шайбой. В первом матче хозяева праздновали успех, но в ответном противостоянии коллектив из Караганды взял убедительный реванш. Следить за яркими матчами казахстанского первенства в прямом эфире можно в букмекерской конторе «Винлайн», подробная информация о которой представлена по ссылке https://www.vseprosport.kz/reyting-bukmekerov/winlineru.

В первом матче «Сарыарка» успешно начала игру и даже вышла вперед в середине второго периода, но «Алматы» смогли перевернуть ход встречи и за 4 минуты до окончания основного времени вырвали победу со счетом 2:1.

Ответное противостояние состоялось на следующий день, 26 декабря 2023 года. На этот раз «Сарыарка» не упустила своего преимущества, добытого в первом периоде. Голы Стулова (дубль), Симонова, Кузьменко и Григоренко (дубль) принесли «Желтому хребту» уверенную победу со счетом 6:1. Единственный гол «Алматы» на счету Твердохлебова.

Благодаря этой победе «Сарыарка» завершила регулярный чемпионат на седьмой строчке, набрав 41 очко. «Алматы» заняли десятое место, и завершили свои выступления в текущей кампании.