«Арлан» обыграл «Хумо» и стал лидером турнирной таблицы чемпионата Казахстана по хоккею

0
11

Накануне состоялось самое интригующее противостояние очередной игровой недели чемпионата Казахстана по хоккею. Встретились два лидера турнирной таблицы «Арлан» и «Хумо», и по итогам двух поединков коллектив из Кокшетау стал новым лидером первенства. Если вы являетесь поклонником одной из казахстанских команд и регулярно совершаете пари на ее матчи, переходите по ссылке и знакомьтесь с обзором БК Favbet, которая подробно освещает события главного хоккейного чемпионата страны.

Первая встреча этих команд дала зрителям не так много поводов для радости – всего две заброшенные шайбы за 65 минут игрового времени. Судьба противостояния решалась в серии буллитов, которая завершилась лишь на девятой попытке. Игроки «Хумо» реализовали три выхода на рандеву с голкипером и одержали итоговую победу 2:1.

Противоположным по развитию событий получился ответный матч. «Арлан» великолепно вошел в игру и уже в первом периоде забросил четыре шайбы. «Хумо» не смог оправиться от подобного провала, потерпев разгромное поражение на своем льду со счетом 0:5.

Три набранных очка позволили «Арлану» вырваться в лидеры турнирной таблицы чемпионата Казахстана. «Хумо» опустился на вторую строчку, при этом у команды из Кокшетау имеется два матча в запасе.