«Арлан» обыграл «Сарыарку» и вернул лидерство в турнирной таблице чемпионата Казахстана

0
137

9 ноября 2023 года состоялся поединок очередного тура чемпионата Казахстана по хоккею. Один из лидеров турнирной таблицы «Арлан» на своем льду встречался с прошлогодним чемпионом регулярного первенства «Сарыаркой». Аналитики БК «Фонбет» здраво оценили шансы команд, считая хозяев явными фаворитами противостояния. Если вы хотите следить за событиями казахстанского чемпионата с мобильного устройства, переходите на портал VseProSport, где бесплатный файл fonbet apk поможет установить приложение компании на смартфон.

Поединок между командами состоялся в Кокшетау. Первый период прошел в равной борьбе, причем зрителям пришлось ждать заброшенной шайбы почти 31 минуту. К радости местной публики, дебютный гол забили хоккеисты «Арлана». В течение двух минут хозяева трижды поразили ворота «Сарыарки», тем самым сняв все вопросы о победителе матча.

В заключительном периоде белорусский нападающий Егор Буяльский реализовал буллит, тем самым установив окончательный счет 4:0 в пользу «Арлана». Коллектив из Кокшетау теперь имеет в своем активе 40 набранных очков и сместил «Хумо» с первой строчки турнирной таблицы чемпионата Казахстана по хоккею.