«Номад» одержал две подряд победы над «Иртышом» в чемпионате Казахстана по хоккею

0
14

Действующий чемпион Казахстана по хоккею «Номад» в эти дни проводит выездную серию, в рамках которой провел две подряд встречи с аутсайдером первенства «Иртышом». Столичный коллектив не без труда одержал победы, и приблизился к зоне лидеров. События главного хоккейного соревнования Казахстана подробно освещаются в БК «Тенниси». Для удобства в использовании можно tennisi kz скачать бесплатно на портале Metaratings.

После долгожданного чемпионского титула по итогам прошлого сезона «Номад» не самым успешным образом стартовал в новой кампании. Однако коллектив из Астаны постепенно набирает игровые кондиции и накануне продлил победную серию до трех матчей.

6 ноября 2023 года «Номад» провел первый поединок против «Иртыша», который занимает последнюю строчку в турнирной таблице чемпионата Казахстана. Гости из столицы одержали «сухую» победу со счетом 2:0 благодаря голам Шульги и Колобова.

На следующий день команды снова встретились друг с другом в Павлодаре. На этот раз хозяева вышли вперед в самом начале встречи, но под занавес первого периода «Номад» сравнял счет. Во втором игровом отрезке соперники вновь обменялись заброшенными шайбами. Судьба противостояния решилась за 2 минуты до финального свистка – Олег Бойко нанес точный удар по воротам «Иртыша» и принес своему коллективу итоговую победу со счетом 3:2.