Мюзикл «Джулия» — Все лето с вами!

0
394
Фото: kassir.kz

14 июня 2023 года в Алматы — продюсерская компания Aurora с гордостью объявляет о запуске летнего сезона мюзикла “Джулия” в Almaty Theatre. 

Мюзикл «Джулия» — романтическая комедия о музыке и любви, прошедшей сквозь время и расстояние. В основе сюжета лежит история музыкальной группы из 90-х. Лейтмотив мюзикла подарит зрителю прекрасное чувство ностальгии, перенесет в увлекательные события нашего времени и разбудит в каждом желание верить в настоящие искренние чувства.  Безграничный источник эмоций: смех сквозь слезы, ностальгия, вдохновение и желание творить и совершать смелые поступки. Все происходит во имя любви — убедиться в этом вновь смогут зрители, прожив историю вместе с героями.

Над созданием постановки работают:

продюсеры — Кайрат Кульбаев и Байгали Серкебаев

сопродюсеры — Владимир Миклошич и Борислав Володин

режиссер — постановщик — Василий Бархатов

автор пьесы — Михаил Дурненков

«Мы с нетерпением ждем повторного показа и встречи с нашими зрителями. Была проделана колоссальная работа. Потрясающе, что нам удалось собрать такое количество талантливых людей вместе, для которых музыка и творчество являются смыслом жизни.

«Джулия» не просто мюзикл, это наш подарок городу, крепкое объятие родному Алматы», поделился Байгали Серкебаев.

Дата и время: 14 июня в 19:30

Адрес: Аль-Фараби 30, Almaty Theatre.

Жанр: романтическая комедия

Хронометраж: 90 минут с перерывом на антракт

Интересные факты:

  1. Музыкальной основой спектакля являются всеми любимые хиты легендарной алматинской группы A’Studio.
  2. 72 сыгранных спектакля.
  3. Более 49 тысяч зрителей.
  4. В команде мюзикла работают более 120 человек.

Мюзикл «Джулия»  — это замечательный способ ярко провести вечер вместе с семьей, идеальный подарок близкому человеку и лучший вариант свидания. Станьте частью важного в истории Казахстана культурного события и насладись музыкой, такой родной вашему сердцу!