EURASIAN FASHION WEEK (EFW) сезон «Осень Зима 2023/2024»

0
202

28-29 апреля в городе Алматы на территории ТРЦ «Forum» состоится EURASIAN FASHION WEEK (EFW). Мы приглашаем Вас посетить новый сезон EURASIAN FASHION WEEK (EFW) «Осень Зима 2023/2024».

EURASIAN FASHION WEEK – это мобильная международная площадка, представляющая моду и стиль всего Евразийского континента. Она стартовала из Казахстана в 2019 году и уже прошла в Праге, Братиславе, Бангкоке и Дубае. Объединяя на одной площадке именитых кутюрье и новичков отрасли, проект выполняет важную миссию по развитию легкой промышленности Казахстана и формированию положительного имиджа страны в мире.

Следуя основным векторам государственной политики «Вместе с молодежью», EURASIAN FASHION WEEK открывает новый сезон под девизом “FUTURE IS NOW” (англ. “Будущее сейчас”) в поддержку творческой молодежи, которая прямо сейчас в прямом смысле меняет облик страны и континента. Помимо модных показов, программа мероприятия включает медиабранч, пресс-конференцию, панельные дискуссии и KIDS FASHION DAY.

В этом сезоне свои коллекции представят казахстанские и зарубежные дизайнеры: SS by Sergey Shabunin (Kazakhstan),  Nosi Moyo (Kazakhstan), Junus Coban (Turkey), Nayas (Czech Republic) и другие участники. Кроме того, Казахстан посетит постоянный участник Seoul Fashion Week и европейских недель моды, известный дизайнер из Южной Кореи, GRAPHISTEMAN.G. GRAPHISTEMAN.G – одежда, в которой можно найти фантастическую ручную роспись и необычный дизайн.

«Это событие, которое зарекомендовало себя на всем Евразийском пространстве, став самым ярким мероприятием в Fashion-индустрии Казахстана. На несколько исключительных дней Алматы станет международной столицей моды. EURASIAN FASHION WEEK впервые состоялась в Астане и Алматы. Но, анализ потребительского рынка и реалии экономической ситуации cформировали необходимость расширения и масштабирования EURASIAN FASHION WEEK до глобального отраслевого события, нацеленного на обсуждение полного круга вопросов, связанного с развитием сектора легкой промышленности в Республике Казахстан и за ее пределами», — говорит генеральный продюсер EURASIAN FASHION WEEK, Ирина Байжанова.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с:

Алиной Сарсеновой, aгентство Styleofeurasia, действующее от имени Eurasian Fashion Week

M: +7 701 165 15 55 | E: alina.es.08@gmail.com | W: efw.kz