HUAWEI отмечает увеличение продаж умных браслетов в десять раз

0
357

С 9 июня в Казахстане стартовали продажи смарт фитнес-браслета Huawei Band 6. Новый продукт является одним из инновационных гаджетов компании с функцией круглосуточного мониторинга уровня насыщения крови кислородом SpO2, которая дополняет обширный набор инструментов мониторинга состояния здоровья: отслеживание пульса, качества сна, уровня стресса и других параметров, одной из главной особенностью браслета является – FullView дисплей.

Высокий комфорт и точный мониторинг здоровья имеют главное значение для браслетов с искусственным интеллектом. С учетом этого направления, Huawei Band 6 вобрал в себя чрезвычайно высокие требования к конструкции, материалам и различным технологиям. Вес гаджета составляет всего 18 г, что создает эффект нулевой чувствительности устройства и придает легкий опыт ношения для мониторинга здоровья в течение всего дня. Помимо функций для тренировок и мониторинга параметров организма, Huawei Band 6 может управлять воспроизведением музыки и затвором камеры смартфона, что пригодится при дистанционной съемке.

Казахстанский и общемировой тренд показывает, что потребители отдают предпочтение устройствам, которые имеют функции флагманских часов, но по цене фитнес-браслета. Наш новый гаджет Huawei Band 6 является таковым, он совмещает в себе 96 тренировок, имеет большой FullView экран и способен держать заряд в течение 14 дней при обычном использовании. После запуска продаж Huawei Band 6, прирост категории умных браслетов бренда Huawei вырос в 10 раз. По сравнению с 2019 годом с выходом Band 4, за первые две недели продажи фитнес-браслетов серии Band 6 выросли в 15 раз. Таким образом, Band 6 стал лучшим технологичным фитнес-браслетом, и портфель внутри категории носимых устройств занял 90% — прокомментировал результаты продаж нового фитнес-браслета директор Huawei Device в Казахстане и в странах Центральной Азии Фан Джинйонг.

В Казахстане фитнес-браслет доступен в двух цветах: «графитовый черный» и «розовая сакура». С 21 июня – 4 июля, HUAWEI предлагает супер цену — 29 990 тенге вместо 34 990 тенге. Также в обозначенный период каждый житель Казахстана купивший фитнес-браслет Huawei Band 6, сможет получить 15% скидку от одного из крупнейшего интернет-магазина в СНГ Lamoda.kz, а также сертификат на 1000 бонусов от одного из лидеров каршериногового сервиса в Казахстане – Anytime.kz.

Более подробная информация о получении дополнительных бонусов на промо-сайте или в социальных сетях Huawei Device Казахстан.