Четвертый ежегодный региональный фестиваль Go Viral пройдет в онлайн формате

0
1263

Регистрация на четвертый ежегодный региональный фестиваль Go Viral открыта. В этом году фестиваль пройдет с 9 по 18 октября в формате онлайн. Фестиваль ежегодно объединяет экспертов, новаторов, креативных людей в медиа, бизнесе, культуре и технологиях не только в Центральной Азии, но и по всему миру. Посредством презентаций, семинаров и нетворкинга Go Viral предоставляет пространство для конструктивного взаимодействия с целью поиска решений наших общих проблем. Проект Go Viral поддерживается Дипломатической миссией США в Казахстане с 2017 года.

Тема фестиваля этого года — ReThink. ReDesign. ReСonnect. В этом году фестиваль Go Viral пройдет в течение десяти дней в режиме реального времени на нескольких платформах, включая Facebook Live, YouTube и Zoom. Участники смогут подключиться к выступлениям и воркшопам от ведущих тренд-сеттеров, посмотреть авторское и документальное кино онлайн, презентации стартап-питчей, узнать как лучшие умы руководят изменениями, задать вопросы во время панельных дискуссий со спикерами из любой точки мира.

Регистрация бесплатна и осуществляется через сайт goviral.kz.

«Учитывая проблемы современного мира, никогда еще не было так важно объединяться и находить общие решения. Как правильно отмечается в теме этого года, пандемия заставила всех переосмыслить то, как мы работаем вместе и что мы можем сделать, чтобы сформировать наш мир для следующего поколения. Хотя пандемия изменила наш подход в этом году, преимущество состоит в том, что благодаря онлайн-формату у нас будет больше участников со всей Центральной Азии и со всего мира. Я рад взаимодействию с творческими и целеустремленными коллегами, поскольку мы пытаемся найти решения наших общих проблем как во время пандемии, так и после нее», — говорит руководитель отдела по вопросам прессы, культуры и образования в Генеральном консульстве США в Алматы Ананд Кришна.

На фестивале будут обсуждаться такие вопросы, как:

  • Что такое дипфейки и как их распознать?
  • Что такое метаконтент и как использовать Instagram-фильтры чтобы аудитория сама продвигала ваш бренд?
  • Что ждать медиа после пандемии?
  • Как звучит вирус?
  • Как искусственный интеллект используется в поиске работы?
  • Как работает умный дом?
  • и многое другое.

Подробнее о спикерах, новостях, конкурсах и о самом проекте можно узнать на сайте goviral.kz , а также в социальных сетях. Программа фестиваля также обновляется на сайте и в полном объёме будет доступна позже.