Женский форум “SEN”

0
27

Женский форум “SEN – это Казахстанский благотворительный проект, направленный на решение социальных проблем и усиление потенциала женщин в разных сферах жизни. Форум “SEN” это платформа, объединяющая всех женщин Казахстана, не зависимо от возраста, религии, расы, этнической принадлежности, социального статуса. 

Спикеры женского форума “SEN, известные женщины Казахстана из разных сфер деятельности, поделятся с участниками своими жизненными ситуациями, столкнувшимися трудностями, историями успеха; ответят на вопросы, помогут поверить в себя и свои возможности, вдохновят на новые начинания и свершения.

Среди обсуждаемых тем: одиночество, возраст, неполная семья, воспитание ребенка, многодетная семья, потеря кормильца, женская душа, красота и стиль, келин, сепарирование детей, наркотики и дети, лудомания / игромания, насилие / бытовое насилие, травля, права женщин, мотивация, благотворительность, переосмысление ценностей и другое.

Национальный тур благотворительного женского форума “SENстартовал в марте 2024 года. До конца этого года форум проедется по всем регионам Казахстана и пройдет в 20 крупнейших городах страны.

В поддержку благотворительной направленности форума “SEN” также пройдут концерты звезд казахстанской эстрады – Жанболат & Жазира, Куандык Рахым и Молдир Ауелбекова. 

Все билеты можно приобрести на сайте Тикетон. Все вырученные средства с продаж билетов будут переданы в Благотворительный фонд «Харекет» на приобретение жилья нуждающимся казахстанским семьям.

@senforum @xareket_qory_official