В Казахстане впервые появилась отечественная книга с бизнес-инструментами для предпринимателей

0
1381

10 ноября состоялась презентация книги “Бизнес триумфатор”. Выход книги своим участием поддержали казахстанские артисты, инфльенсеры и представители малого и среднего предпринимательства.

Автором книги стала представитель МСБ в Казахстане, владелица международной консалтинговой компании по развитию бизнеса и сети обменных пунктов YES Exchange, спикер онлайн-проекта палаты “Атамекен” — Айнур Рахимова.

“В книге “Бизнес триумфатор” собрана выжимка 7 лет моей работы в развитии предпринимательства в Казахстане и является вкладом в экономику страны и поддержка Концепции развития МСП до 2030 года и массовой цифровизации бизнеса в связи с тем, что риску автоматизации на сегодняшний день уже подвержена большая часть МСП по поручению президента страны,” — отмечает автор.

Гостями презентации стали артисты Серик Ибрагимов, Анара Батырхан, Айжан Нурмагамбетова, Алишер Бурханов, блогеры Мадина Еликбаева, Макпал Каратай, и владельцы 72 компаний сфер фармацевтики, IT, строительства, сельского хозяйства, финансов и страхования, туризма и производства.

“Книга будет доступна к покупке для каждого жителя страны во всех крупных книжных магазинах с начала декабря, а также в онлайн-формате на крупных цифровых площадках,” — поделилась Айнур.