Серия Xiaomi 12T официально представлена в Казахстане

0
972

Алматы, Казахстан. 20 октября 2022 года – В рамках специального мероприятия компания Xiaomi анонсировала на рынке Казахстана свои новейшие флагманские смартфоны – серию Xiaomi 12T. Смартфоны Xiaomi 12T Pro и Xiaomi 12T, оснащенные набором технологических инноваций, оснащены новейшей системой обработки изображений Xiaomi для тех, кто ищет повышенную производительность и креативные способы создания контента. Также были представлены новейшие экосистемные устройства: Xiaomi Smart Band 7 и Xiaomi Smart Band 7 Pro. 

Флагманские системы визуализации обеспечивают изображения с богатой детализацией 

Оба флагмана серии Xiaomi 12T оснащены камерами про-класса, которые предлагают пользователям исключительные возможности для фотосъемки с ипользованием смартфона. Камера Xiaomi 12T Pro, оснащенная 200-мегапиксельной системой обработки изображений про-класса, благодаря революционному аппаратному обеспечению и собственным передовым алгоритмам искусственного интеллекта Xiaomi, обеспечивает превосходные снимки с высокой четкостью, качественной ночной съемкой и быстрой фокусировкой. Все это, а также целый ряд других оптимизаций, позволяет снимать мелкие детали даже в условиях низкой освещенности или при съемке быстро движущихся объектов без потери фокуса.

Камера также оснащена 2-кратным зумом, который позволяет использовать возможности большой матрицы размером 1/1,22″ для съемки идеальных портретов. Благодаря функциям Xiaomi ProCut и Ultra burst, Xiaomi 12T Pro поможет вам грамотно кадрировать и создавать профессиональный контент. Чтобы раскрыть творческий потенциал видеосъемки, Xiaomi 12T Pro поддерживает видео 8K в полном разрешении.

В Xiaomi 12T реализована тройная система камер: основная камера 108 Мп, ультраширокоугольная камера 8 Мп и макрокамера 2 Мп. Мощные возможности съемки в условиях низкой освещенности обеспечивают четкие и яркие фотографии даже в сложных условиях.

Мега-производительность для максимального удовольствия

Xiaomi 12T Pro оснащен лучшим процессором Snapdragon с передовым 4-нм техпроцессом TSMC, который значительно повышает производительность ЦПУ и графического процессора на 16,7% и 11% соответственно по сравнению с Snapdragon 8 Gen 1 и снижает энергопотребление каждого из них на 33% и 30%. Оснащенный системой отвода тепла, состоящей из испарительной камеры, которая на 65% больше, а теплозащита материала на 125% эффективнее, чем у Xiaomi 11T Pro, Xiaomi 12T Pro также обеспечивает плавный пользовательский интерфейс и высокую энергоэффективность без перегрева.

Xiaomi 12T оснащен передовым чипсетом MediaTek — MediaTek Dimensity 8100-Ultra, созданным на основе 5-нанометрового техпроцесса TSMC. Чип полностью модернизирован благодаря совершенно новой структуре графического процессора, что позволило увеличить производительность и энергоэффективность на 30% по сравнению с предшественником, а также скорость тактовой частоты, кэш-памяти и хранения данных, что привело к значительному ускорению работы пользователя.1 Будь то съемка невероятных фотографий и видео, просмотр фильмов или пролистывание социальных сетей, Xiaomi 12T обеспечивает пиковую производительность, когда вам это необходимо. 

Мега-аккумулятор для более длительного наслаждения любимыми моментами

Серия Xiaomi 12T предлагает невероятное время автономной работы, даже среди флагманов Xiaomi, плюс исключительно быструю зарядку. Оба смартфона оснащены большим аккумулятором емкостью 5 000 мАч и функцией HyperCharge мощностью 120 Вт. Обе новинки заряжаются до 100% всего за 19 минут и могут работать до 13,5 часов в режиме ожидания.2 Кроме того, благодаря технологии Xiaomi AdaptiveCharge устройства анализируют повседневные режимы зарядки, чтобы оптимизировать долговременную работу аккумулятора. Благодаря долговечному аккумулятору Xiaomi и суперзарядке пользователи могут с уверенностью выполнять любые задачи и не упускать ни одного момента.

Потрясающий дисплей, дополненный потрясающим дизайном

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С 6,67-дюймовым дисплеем CrystalRes AMOLED серии Xiaomi 12T мегаприятные впечатления от просмотра – это само собой разумеющееся. Благодаря разрешению 1220p и более 68 миллиардов цветов, оба дисплея идеально сбалансированы по четкости, красочности деталей и энергоэффективности. Дисплей также дополнен такими интеллектуальными функциями, как AdaptiveSync, которая динамически регулирует частоту обновления в зависимости от просматриваемого контента. Между тем, для всех пользователей, которые взаимодействуют со своими телефонами в течение длительных периодов времени. Наконец, режим Adaptive Reading уменьшает количество излучаемого синего света для улучшения комфорта глаз.

Серия Xiaomi 12T подчеркнута знаковым элементом дизайна премиум-класса. Изогнутая матовая задняя панель защищает от появления отпечатков пальцев на задней панели, а также компактность в руке. Спереди и сзади, сверху донизу, это полный флагманский язык дизайна, предлагаемый в 3 потрясающих цветах: Черный, Серебристый и Синий.

Стоимость и наличие

В Казахстане Серия Xiaomi 12T поступит в продажу 21 октября и будет доступна по всех крупнейших торговых сетях страны: Sulpak, Технодом, Мечта, Белый Ветер, Эврика, Alser, Фора, DNS, Freedom Mobile, Билайн, Kcell, Tele-2 и Xiaomi Stores. Xiaomi 12T Pro предлагается в версии 12 + 256 ГБ по цене 389 990 тенге. Xiaomi 12T поступит в продажу в версии 8 ГБ + 256 ГБ по цене 299 990 тенге.

Xiaomi Smart Band 7 и Xiaomi Smart Band 7 Pro – снова на шаг вперед

В рамках презентации для рынка Казахстана также было представлено новое поколение фитнес-браслетов Xiomi, состоящее из двух моделей: Xiaomi Smart Band 7 и Xiaomi Smart Band 7 Pro.

 

 

 

 

 

Созданный для тех, кто следит за своим здоровьем, Xiaomi Smart Band 7 обладает AMOLED-дисплеем с диагональю 1,62 дюйма с полезной площадью, увеличенной на 25% по сравнению с предыдущим поколением. Получив более 110 режимов тренировок, пользователи имеют возможность ставить еще более четкие цели, связанные со здоровьем и физической формой. Благодаря новым режимам «Нагрузка тренировок», «Восстановление» и «Эффективность тренировки» пользователи смогут еще более эффективно настраивать свой график тренировок, чтобы добиться максимального эффекта от занятий спортом.

Xiaomi Smart Band 7 также предлагает исчерпывающий анализ VO₂ для точного учета потребления кислорода во время тренировок. Кроме того, новинка поддерживает трекинг сна, а также мониторинг SpO₂ и сердечного пульса. Xiaomi Smart Band 7 дополнен более чем 100 циферблатами, а также широким выбором ремешков в разном дизайне. Емкий аккумулятор обеспечивает до 14 дней автономной работы, а водонепроницаемость 5 АТМ дает возможность наслаждаться любимыми упражнениями как на солнце, так и под дождем.

Xiaomi Smart Band 7 Pro – лучший выбор для тех, кому недостаточно функциональности обычного фитнес-браслета, но при этом не хочет умные часы. Новинка от Xiaomi оснащена большим AMOLED-экраном с диагональю 1,64 дюйма и поддерживает все функции, которые обязаны быть в современном умном браслете. Среди них – мониторинг сна, кислорода в крови и сердечного пульса.

Отдельно стоит отметить наличие чипа GPS, который позволит выстраивать маршруты ваших пробежек и следить за ними прямо на запястье. Это означает, что теперь больше нет необходимости брать на пробежку смартфон, чтобы осуществлять мониторинг своих активностей.

Благодаря водонепроницаемости 5 АТМ браслет Xiaomi Smart Band 7 Pro можно брать с собой в бассейн и не снимать его во время приема душа. А широкий выбор сменных ремешков и более 150 циферблатов позволят вам максимально кастомизировать гаджет, чтобы он отражал ваш индивидуальный стиль.

Стоимость и наличие

Xiaomi Smart Band 7 уже доступен для покупке в Казахстане и предлагается по цене 41 990 тенге у следующих партнеров: Sulpak, Технодом, Мечта, Белый Ветер, Эврика, Alser, Фора, DNS, Freedom Mobile, Билайн, Kcell, Tele-2 и Xiaomi Stores. Xiaomi Smart Band 7 Pro появится в продаже на рынке страны в ближайшие недели.