Samsung представляет Galaxy Tab S6 Lite с S Pen

0
629

Samsung Electronics представила новый Galaxy Tab S6 Lite – стильный и доступный планшет, предназначенный как для работы, так и для игр. Galaxy Tab S6 Lite – это идеальное мобильное устройство для быстрых заметок и просмотра любого контента, благодаря большому экрану, тонкому, компактному корпусу и обновленному инновационному перу S Pen.

Воплощайте идеи по-новому

Обновленное электронное перо напоминает традиционную ручку, что делает его более практичным и удобным в использовании для работы или учебы. Аксессуар весом всего 7,03 г с высокой чувствительностью нажатия и 0,7 мм наконечником обеспечивает большую точность во время письма и рисования. S Pen удобно крепится на магнит к правой боковой стороне планшета или к чехлу-книжке. Электронное перо работает без подзарядки, поэтому нет необходимости беспокоиться о ее пополнении.

С помощью S Pen и Samsung Notes можно быстро преобразовать рукописные заметки в печатный текст. С помощью тегов удобно выполнять поиск и категоризацию заметок, выделять важные мысли, а при необходимости менять масштаб текста. Созданные файлы можно экспортировать в формате PDF, JPEG, текстовом или Microsoft Word.

Дизайн, который вдохновляет

Легкий и компактный дизайн делает Galaxy Tab S6 Lite идеальным планшетом для многозадачной работы, записи и просмотра видео или фильмов. Новинка, оснащенная последней версией One UI, оптимизированной для планшетов с большим экраном, обладает интуитивно понятным интерфейсом и упрощенными инструментами навигации для плавного переключения между несколькими приложениями.

Расширенные функции для развлечений

Galaxy Tab S6 Lite оснащен полезными и интересными функциями, которые дарят более насыщенный опыт прослушивания музыки, стриминга, покупок в интернете и общения с друзьями. Galaxy Tab S6 Lite получил два динамика от AKG с Dolby Atmos 3D, обеспечивающих превосходное качество звука при работе с мультимедиа.

Samsung сотрудничает с YouTube, чтобы предоставить пользователям устройств Galaxy еще больше возможностей. Владельцам Galaxy Tab S6 Lite доступен стриминг видеороликов на YouTube без рекламы, их скачивание и просмотр в автономном режиме, а также доступ к приложениям YouTube Music и YouTube Kids благодаря четырем месяцам бесплатной подписки на YouTube Premium.

Опыт Galaxy дома

Galaxy Tab S6 Lite может стать «сердцем» умного дома, чтобы помочь пользователям быть продуктивными и организованными. Он позволяет принимать вызовы, отправлять и получать текстовые сообщения через учетную запись Samsung на планшете, даже если смартфон недоступен или находится в другой комнате, а также оставаться на связи с друзьями и коллегами, используя видеозвонки Google Duo на Galaxy Tab S6 Lite. С экрана Daily Board можно управлять музыкой, просмотривать календарь, проверять прогноз погоды и создавать быстрые заметки и напоминания. Новые функции и возможности Bixby, такие как Bixby Vision и Bixby Routines, также полезны и для работы, и для развлечений.

Galaxy Tab S6 Lite – это устройство, подходящее для всей семьи. С сервисом Samsung Kids родители могут устанавливать, сколько времени на планшете ребенок может играть в течение дня, ограничивать доступ к определенным приложениям и знакомить детей с цифровым миром с помощью целого ряда красочных обучающих приложений и игр.

Технические характеристики Galaxy Tab S6 Lite
Экран 10,4 дюйма, 2000×1200 (WUXGA+) TFT
ОС Android 10 (One UI 2)
Цвета Серый, голубой, розовый
Размеры и вес 244,5 x 154,3 x 7 мм, 465 г (LTE-версия: 467 г)
Камера Фронтальная: 5.0 МП (F2.0)

Основная: 8 МП (F1.9)

Память 4 ГБ ОЗУ + 64 ГБ / 128 ГБ

Micro SD слот до 1ТБ

Процессор Exynos 9611

Quad core 2.3ГГц + Quad core 1.7ГГц

Аккумулятор 7,040 мА∙ч (типовое значение), AFC
Связь Wi-Fi, BT Wi-Fi: 802.11 a/b/g/n/ac 2.4ГГц+5ГГц, Wi-Fi Direct, Bluetooth 5.0
LTE 3CA (Cat.11)
Коннекторы Type C USB 2.0, разъем для наушников 3,5мм
Сенсоры Акселерометр, гироскоп, RGB-сенсор, датчик Холла
Навигация GPS + ГЛОНАСС
Аудио Стерео динамики от AKG, Dolby Atmos®
Видео Запись: FHD (1920×1080) @ 30fps

Воспроизведение: UHD 4K (3840 x 2160) | @120fps

Аксессуары Чехол-книжка, наушники, USB-коннектор, аккумулятор, зарядная док-станция.