Galaxy Z Flip в центре внимания мировой моды

0
644

С момента своего появления складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip стал самым актуальным событием подиумов всего мира, представ на неделях моды в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже.

Сенсационный дизайн устройства превращает его в обязательный элемент стиля, а благодаря уникальному механизму складывания Galaxy Z Flip предлагает пользователям совершенно новые способы взаимодействия со смартфоном.

Неделя моды в Нью Йорке 

В Нью-Йорке Samsung и Thom Browne провели эксклюзивное мероприятие для посетителей Недели моды, чтобы представить Galaxy Z Flip Thom Browne Edition – устройство, разработанное в сотрудничестве с оригинальным модным брендом для тех, кто хочет подчеркнуть свой стиль с помощью смартфона.

Неделя моды в Лондоне

В Лондоне Galaxy Z Flip дебютировал на показе топ-дизайнера Эшли Уильямс, известной смелым решениями в стиле ретро. Её уникальная концепция самовыражения идеально сочетается с индивидуальностью стильного Galaxy Z Flip.

В коллекции Уильямс AW20 были представлены Galaxy Z Flip, а также изготовленные на заказ микросумка Galaxy Z Flip и аксессуары для волос, подчёркивающие то, как смартфон способен дополнить любой образ. Зрители и участники показа также стремились запечатлеть шоу на новый Galaxy Z Flip.

Миланская неделя моды

В Милане Galaxy Z Flip и Galaxy Z Flip Thom Browne Edition стали ключевыми фигурами на открытии поп-ап пространства ведущего ритейлера 10 Corso Como, где собрались любители технологий и моды.

Парижская неделя моды

В  рамках Paris Fashion Week Galaxy Z Flip представлен в поп-ап пространстве на территории культового торгового центра Galeries Lafayette на Елисейских полях. Магазин расположен среди самых модных мировых брендов и демонстрирует, как мода и технологии вместе создают инновационные решения для любого стиля жизни.