В Нур-Султане состоится Futuroad Expo Astana

0
4779

15-17 апреля 2020 года в Нур-Султане состоится Центрально-Азиатская выставка коммерческого транспорта и дорожно-строительной техники Futuroad Expo Astana.

Это единственная выставка грузового и коммерческого транспорта в Казахстане и Центральной Азии, основное событие в области коммерческого транспорта в регионе, главная B2B платформа для демонстрации нового ассортимента продукции, технологий и решений.

В этом году мероприятие получило поддержку Союза международных автомобильных перевозчиков Республики Казахстан (КазАТО) и Cоюза автотранспортников Республики Казахстан (КАО), также выставку поддерживает и Ассоциация казахстанского автобизнеса (АКАБ).

В рамках деловой программы состоятся пленарные заседания, сессии мастер-классов и презентаций, ориентированных на сектор коммерческого транспорта и международных перевозок Центральной Азии.

Среди спикеров будут руководители и специалисты предприятий автотранспортной отрасли Казахстана, которые поделяться своим опытом и практическими советами по наиболее актуальным вопросам автомобильной области.

Выставка представит такие тематические разделы, как: коммерческий транспорт (легкий и тяжелый), автобусы, кузова, прицепы и полуприцепы, телематика, системы мониторинга, навигационное оборудование, системы управления автопарками, запчасти и комплектующие, оборудование и инструменты для технического обслуживания, дорожно-строительная техника, трансграничные услуги.

Посетители выставки смогут за короткое время и на одной площадке ознакомиться с новейшими образцами коммерческой, коммунальной и дорожно-строительной автотехники, широким спектром автозапчастей и комплектующих, сравнить различные образцы с точки зрения технических характеристик и эргономики и выбрать оптимальные варианты для решения своих конкретных бизнес-задач.

Официальный сайт — www.futuroadexpo-astana.kz

Чтобы получить бесплатно билет на выставку, необходимо зарегистрироваться через сайт — http://www.futuroadexpo-astana.kz/index.php/ru/for-visitors

Регистрация откроется в январе 2020 года.

По вопросам участия компаний в выставке:

Женис Асанов

Т: +7 (727) 971-87-47

az@astana-expo.com