Первый музыкальный пикник «БАРИКЛЕТО»

0
631

13 июля с 13.00 до 23.00 на территории гольф-клуба «Ариал» пройдет ПЕРВЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПИКНИК «БАРИКЛЕТО», где впервые на одной площадке выступят коллективы абсолютно разных музыкальных жанров.

Любой пришедший сможет найти свой формат уютного отдыха, а также весело провести время с друзьями и семьей. Этим летом только в этот день и только на ПЕРВОМ МУЗЫКАЛЬНОМ ПИКНИКЕ вас ждут выступления самых ярких персон современной музыкальной индустрии.

В программе ПЕРВОГО МУЗЫКАЛЬНОГО ПИКНИКА:

Симфонический оркестр «NE PROSTO ORCHESTRA» под руководством Дирижёра Мадияра Тойболды.

Ирэн Аравина — певица, причастная к организации многих джазовых событий и самых нашумевших театральных постановок, вместе с лучшим джазовым коллективом г. Алматы.

Для самых маленьких пикник подарит неизгладимые впечатления от Акробатического шоу «Колесо» , а также катания на маленьких пони и осликах.

В предзакатное время гости смогут комфортно поваляться на пледах с любимыми напитками под легкие мотивы группы «Latino Guns». Мероприятие будет сопровождаться развлечениями от актёрской студии «Boutique theatre», а также конкурсами и розыгрышами. Закат станет особенно «горячим» в момент выступления рок-группы «KOMANCHEROS», которая зажжет самые холодные сердца!

Ну, и конечно же, вишенкой на торте станет выступление хэдлайнера — группы «УмаТурман».
 

Вход детям до 12 лет — бесплатно

Билеты на www.ticketon.kz и в сети мини-маркетов «Барик»

Аккредитация СМИ: +7 777 781 7771