В Алматы состоялась конференция «E-Commerce & Travel»

0
957

Конференция была  посвящена информационным технологиям  в туризме, а также электронной коммерции и онлайн-продажам перевозок и туристических услуг.   

На  конференции с сообщениями выступили эксперты Международных GDS, Международных авиаперевозчиков и других поставщиков транспортных услуг, эксперты банковских и платежных сервисов, туроператоров, поставщиков гостиничных и экскурсионных услуг, операторов пакетных туров, эксперты ведущих онлайн-сервисов в туризме.
Одним из официальных партнеров конференции выступила  Транспортная Клиринговая Палата — Центральная Азия.

Генеральный директор ТКП ЦА Эмре Битик и Начальник отдела продаж Жанна Хамитова выступили на конференции с презентацией продуктов ТКП Центральная Азия, актуальных для  рынка Казахстана. Одним из презентуемых уникальных сервисов стала  web-система «Клевер».

Так же в конференции принял участие  вице – президент, директор по развитию Транспортной Клиринговой Палаты (Россия) Павел Рево, который проанализировал  ситуацию на рынке «Ecommerce &Тravel» и выступил модератором панельной дискуссии на тему «Трансформация каналов дистрибуции в продаже пассажирских перевозок».