Management & Marketing Universal Business School

0
1069

MMU Business School была основана в 2008 году в Великобритании в городе Эдинбурге.

MMU – это

  • качественное бизнес-образование и современные технологии.
  • более 6000 часов обучения в дистанционном формате
  • более 3000 успешных выпускников
  • более 100 преподавателей-экспертов
  • более 30 программ обучения
  • представительства в 29 странах Мира

Приоритетным направлением деятельности школы является дистанционное обучение. Доступность и гибкость дистанционных программ позволяет самостоятельно спланировать необходимое количество времени на учебу. Теперь вы можете обучаться, когда и где вам удобно, без отрыва от основной работы. Все программы обучения соответствуют европейским стандартам.

Одна из лидирующих программ MBA General Management с двойным дипломом содержит уникальный опыт преподавателей-практиков, знания личностного и профессионального развития, которые позволили улучшить карьеру многим руководителям Азии и Европы.

Деловым людям программа MBA General Management поможет стать более востребованными на рынке труда, получить эффективные инструменты управления и как результат получить повышенную зарплату.

Цель программы MBA – это формирование бизнес-лидеров будущего через развитие управленческих навыков и углубленное изучение всех ключевых направлений бизнеса.

Уровень программы: Эксперт

Формат обучения: Дистанционный

Количество модулей: 18 модулей

Продолжительность: 12 месяцев

Язык обучения: Русский язык

После завершения программы у Вас есть возможность получить два диплома. От партнера Инновационного Казахстанского Университета диплом с академической степенью: Магистра Делового Администрирования MBA по специальности 6М050700 “Менеджмент” и Великобританский диплом по программе MBA General Management. На протяжении всего обучения у Вас будет персональный куратор, который будет с Вами на связи 24 часа. В день начала обучения все участники из разных городов Казахстана добавятся в группу WhatsApp «Лидеры MMU BS», где у каждого будет возможность завести полезные бизнес знакомства и тем самым расширить свои бизнес связи. Кроме того в школе предусмотрена своя поощрительная система обучения. В конце обучения слушатели получают эффективные инструменты управления.

Задать вопросы и записаться на консультацию Вы можете по указанным контактам:

Тел.: 8 (727) 311-08-93, 8 (778) 821-30-61

Почта: manager.mmu@gmail.com

Сайт http://i-mba.kz/