Добро пожаловать в комфорт!

0
104

Столица Казахстана Астана – это молодой, ультрасовременный, стремительно развивающийся город, финансовый и культурный центр страны, объединяющий всех казахстанцев и задающий высокий темп жизни. Здесь пишется новейшая история Казахстана. Город поражает в первую очередь современной архитектурой, ее оригинальностью и масштабами. В строительстве города применялись и продолжают применяться самые передовые технологии и инновационные методы искусства градостроительства 21-го века. Казахстанцы гордятся своей столицей, а на гостей она производит неизгладимое впечатление. Жить в таком красивом и комфортном городе – мечта многих молодых людей, задумывающихся не только о своей карьере и будущем своей семьи, но и желающих самим непосредственно участвовать в построении, развитии и укреплении молодого независимого Казахстана. Астана – это город, где можно реализовать свои самые амбициозные планы и воплотить в жизнь мечты. И, конечно, характер современного города полностью отражается в его облике, созданном талантливыми архитекторами и известными компаниями-застройщиками. Одной из таких компаний является Aibyn Construction Group, предлагающая жителям красивое современное комфортабельное жилье.

Компания Aibyn Construction Group с гордостью представляет единственный в Астане жилой комплекс комфорт-класса с элементами уровня бизнес. Новый жилой комплекс с ультрасовременным фасадом состоит из шести блоков от тринадцати до двадцати этажей, расположенных в самом сердце Астаны. Это уникальный проект, единственный в своем роде, пример настоящего комфорта, надежности, и при этом – доступности.

Престижный район современного города

ЖК «Коркем III» расположен в районе Есиль, на улице Туркестан, неподалеку от пересечения с улицей Ханов Керея и Жанибека. Есильский район по праву считается элитным и является самым лучшим районом левого берега. Экологически чистая зона, транспортные узлы и развязки, торговые центры, спортивные комплексы, рестораны, школы и детские сады – это лишь немногое, чем может похвастаться Есиль. Здесь сосредоточены важнейшие объекты инфраструктуры столицы: ЭКСПО, Триумфальная арка, Назарбаев Университет, Президентский парк и Ботанический сад, который в будущем станет аналогом Central Park New York. В 20 минутах езды – Назарбаев Аэропорт.

ЖК «Коркем III» строится для активных и целеустремленных людей, готовых вносить свой вклад в развитие города и всей страны. Это прекрасное место для тех, кто хочет постоянно проживать и работать в столице Казахстана. Здесь в шаговой доступности есть все для комфортной жизни.

Надежность и безопасность

Архитектурная концепция ЖК «Коркем III» соответствует всем современным критериям безопасности. Дома строятся из сертифицированных высококачественных материалов от надежных и проверенных производителей. В процессе строительства используется монолитно-каркасная технология, гарантирующая отличную сейсмостойкость и длительный срок эксплуатации.

Стены зданий возводятся из газоблоков, фасады утепляются эффективным теплоизолятором – никакого шума, никаких сквозняков. Остекление оконных блоков и балконных дверей выполняется двухкамерными стеклопакетами. Применение современных энергосберегающих технологий и продуманные планировки квартир значительно снижают стоимость коммунальных услуг.

Компания Aibyn Construction Group заботится о безопасности жильцов и сохранности имущества. Жилой комплекс оборудован противопожарной системой защиты и оснащен системой круглосуточного видеонаблюдения.

Максимальный комфорт по разумной цене

Оформление комплекса «Коркем III» – беспрецедентное решение. Все материалы, использованные для облицовки, отличаются высоким уровнем качества. Фасады домов выполнены из самой современной и качественной долговечной керамики, что обеспечивает благородный внешний вид и его сохранность в условиях резко континентального климата столицы.

Вы будете в восторге от просторных подъездных холлов, над которыми трудились дизайнеры. Они выглядят не менее роскошно, чем в лучших отелях: надежные металлические входные двери с домофоном и доводчиком, бетонные полы с отделкой из керамогранита, грузовой и пассажирские бесшумные лифты от ведущих производителей.

Простор для жизни

Жилой комплекс «Коркем III» – это превосходная сбалансированность экстерьера и интерьера. Входные группы домов нового комплекса состоят из одного подъезда, на этаже находится по шесть квартир. Предусмотрены следующие варианты апартаментов: однокомнатные, площадью 36,7–43,7 м2 , двухкомнатные, площадью 58–66,8 м2 , трехкомнатные, площадью 89 м2 , и четырехкомнатные, площадью 112 м2 .

Будущие жильцы обязательно оценят просторную и удобную планировку квартир, высокие потолки более трех метров, наличие в каждой квартире лоджии или балкона с великолепным панорамным видом на Ботанический сад, который, несомненно, будет радовать глаз каждый день.

На территории Ботанического сада планируется высадить более 94 тысяч деревьев и кустарников, 10 тысяч хвойных и лиственных деревьев – работы по озеленению уже ведутся. Общая площадь зеленых насаждений составит 141 000 м2 , что внесет свою лепту в формирование микроклимата с чистым воздухом. В Ботаническом саду планируется закрытая оранжерея с экзотическими растениями, беговые и велосипедные дорожки. У вас будет место для поддержания своей физической формы!

Но Ботанический сад – не единственное местечко для неспешных прогулок и занятий спортом. В километре от комплекса раскинулся Президентский парк. Да и внутри самого жилого комплекса «Коркем III», конечно, все будет благоустроено – газоны и цветы, деревья и кустарники. Так что жители смогут наслаждаться чистым воздухом, природой и необычайно красивыми закатами.

Квартиры комплекса «Коркем III» сдаются в эксплуатацию в улучшенной черновой отделке: это оставляет простор для творчества и не сковывает фантазию тех, кто хочет оформить свой новый дом именно так, как ему нравится.

Конечно же, на территории комплекса обустроен подземный паркинг и места для парковки автомобилей возле дома. В паркинге предусмотрено одно кладовое помещение для каждого собственника квартиры.

ЖК «Коркем III» создается для молодых семей и энергичных людей, поэтому на его территории есть все, что нужно для комфортной жизни, отдыха и спортивного досуга. А самых маленьких жильцов во дворе будет радовать детская площадка. Также на территории комплекса планируется работа клубов для детей и подростков.

На первых этажах всего комплекса планируется размещение офисных помещений, где будут располагаться коворкинг, супермаркет, спортивный клуб, аптека, туристическое агентство, кофейня.

В шаговой доступности от комплекса находятся школа, лицей, гимназия, медицинские и банковские учреждения, детские сады, магазины и супермаркеты. На соседней улице работает современный спорткомплекс, в пяти минутах ходьбы – Театр юного зрителя. В трехстах метрах от комплекса расположена крупная транспортная развязка и автобусная остановка, откуда отправляются маршруты по всей Астане.

Жилой комплекс «Коркем III» – это проект для тех, кто ценит комфорт и заботится о здоровье, кто думает о будущем своей семьи. Здесь каждый сможет найти для себя именно ту квартиру, о которой мечтал. Добро пожаловать в комфорт!

О КОМПАНИИ-ЗАСТРОЙЩИКЕ

Aibyn Construction Group – это стабильная и надежная строительная компания, которая находится в городе Астане. Компания работает на рынке недвижимости более 10 лет, ею уже успешно реализованы такие проекты как ЖК «Коркем I» и ЖК «Коркем II». Компания является действующим и активным членом Ассоциации застройщиков Казахстана и старается внести полезный вклад в развитие страны, обеспечивая казахстанцев комфортным и доступным жильем.

Aibyn Construction Group имеет богатый опыт по возведению качественных жилых комплексов, прочную репутацию, а также сильную команду высококвалифицированных специалистов в области жилищного строительства. Все материалы, которые используются в строительстве, характеризуются экологической чистотой и отвечают всем стандартам соответствия.

Компания гарантирует безупречное качество жилья и соблюдение сроков сдачи объектов, а также прилагает усилия для создания комфортных условий жизни и стремится построить долгосрочные отношения со своими клиентами и партнерами.

Aibyn Construction Group успешно развивается и в предстоящие годы планирует увеличить объем вводимой жилой площади до 100 000 квадратных метров. Компания применяет лучшие модели мировых практик не только в строительстве и проектировании, но и в организации бизнес-процессов, девелопменте и реализации своих проектов.

Цель компании – оправдать доверие клиентов.

Адель Ануарбекова

Фото: Aibyn Construction Group