AstanaLeisure открывает осенне-зимний туристический сезон: вас ждут самые горячие предложения и новинки

0
428

С 27 по 29 сентября 2017 года в Астане пройдет 14-я Казахстанская международная туристская выставка «Отдых» — AstanaLeisure 2017. В этом году выставочный центр «Корме» планирует принять более 1500 посетителей из 22 стран мира.

Площадь экспозиции AstanaLeisure 2017 составит порядка 1300 квадратных метров и представит самые горячие и актуальные туристические направления осенне-зимнего сезона 2017. В выставке планируется участие более 100 компаний из 15 стран мира.

Сегодня основная цель Казахстана — создание современного высокоэффективного и конкурентоспособного туристского продукта, на базе которого будут обеспечиваться условия для развития туризма как сектора экономики, интеграции в систему мирового рынка и развитие дальнейшего международного сотрудничества в области туризма.

В Астане планируется принятия новой Концепции развития туристской отрасли в Казахстане, с учетом потребности развития внутреннего и въездного туризма, создания региональных культурно-туристских кластеров с необходимой инфраструктурой.

Помимо этого, проведение в Астане всемирной выставки ЭКСПО-2017 была создана необходимая качественная и развитая инфраструктура. Правительство страны планирует к 2020 году сделать Астану одним из самых привлекательных городов на Евразийском пространстве, в том числе и за счет проведения различных форумов, саммитов, деловых конференций, выставок и культурно-спортивных мероприятий.

Участники выставки AstanaLeisure 2017 получат уникальную возможность наладить новые бизнес контакты, заключить контракты с международными, казахстанскими, центрально-азиатскими, российскими и другими туристическими компаниями, а также узнать и поделиться инновациями в сфере туризма.

Организаторы и официальная поддержка выставки Astana Leisure 2017: выставочные компании ITE Group (Великобритания) и Iteca (Казахстан), Министерство культуры и спорта Республики Казахстан, Всемирная туристская организация (ЮНВТО) и Акимат города Астаны.

ВНИМАНИЕ! Организаторами события внедрена новая система регистрации посетителей, с использованием промокода, которая позволит посетителям избежать очереди и пройти на выставку комфортно, с заранее распечатанным билетом!

Для бесплатного посещения выставки пройдите регистрацию и получите электронный билет, указав промокод: ASL2017BMK

Полезная ссылка: www.leisure.kz