МЕТРО открывает Gastro City

0
1577

Гастрономическую площадку для представителей ресторанно-гостиничного бизнеса будет открывать МЕТРО.

компания ТОО «МЕТРО Кэш энд Керри Казахстан» провела торжественную церемонию открытия первой в Казахстане профессиональной площадки для представителей малого и среднего бизнеса в сегменте HoReCa — Gastro City. Главной целью пространства является предоставление возможности малому и среднему бизнесу ресторанно-гостиничного сектора найти надежных, проверенных поставщиков широкого спектра товаров 9и услуг, как для открытия нового предприятия, так и развития уже существующего бизнеса.

«Поиск надёжных партнёров для бизнеса – одна из актуальных проблем предприятий не только в Казахстане, но и во всём мире. Мы постарались собрать в одном месте поставщиков, которые уже пользуются уважением и доверием профессионалов на рынке Казахстана», — отметил Антон ван Горп, Генеральный директор ТОО «МЕТРО Кэш энд Керри» в Казахстане.

«Воплощая в жизнь миссию нашей компании быть лучшим партнёром для бизнеса, мы предлагаем своим профессиональным клиентам не только необходимый ассортимент качественных товаров и услуг, но и готовые решения для их бизнеса, являясь определённой площадкой для обмена опытом и поиска решений. Страсть к своему делу, любовь к гастрономии и постоянный поиск вдохновения – это то, что объединяет всех представителей HoReCa. И это именно то, что они всегда найдут в нашем Gastro City. Мы надеемся, что данное пространство станет вторым «домом» как для начинающих специалистов, так и профессионалов высокого уровня».

Пространство функционирует на территории торгового центра МЕТРО. На территории Gastro City расположены: — Площадка для профессиональных мастер-классов с необходимым оборудованием для шеф-поваров; — Ресторанная школа для обучения поваров и персонала ресторанов и гостиниц; — Торговая площадка с проверенными поставщиками оборудования, продуктов питания, профессиональной формы для персонала ресторанов и гостиниц и многое другое.