«Сарыарка» разгромила «Номад» в матче чемпионата Казахстана по хоккею

0
7

23 сентября 2024 года состоялся главный матч очередного тура чемпионата Казахстана по хоккею с шайбой между «Сарыаркой» и «Номадом». Обе команды не самым успешным образом стартовали в новом сезоне, поэтому победа была важна как для «Желтого хребта», так и для столичного коллектива. Выступления лучших казахстанских команд в прямом эфире доступны в букмекерской конторе Fonbet. Активировать многочисленные бонусы фонбет казахстан и регулярно получать выгоду от событий местного первенства можно благодаря специальному разделу на портале Metaratings.

Встреча двух прошлогодних участников полуфинала плей-офф прошла в Караганде. Хозяева уже к третьей минуте обеспечили себе преимущество в две шайбы благодаря точным броскам Зайцева и Коннова, однако «Номад» оперативно ответил в большинстве усилиями Логвина. На этом голевые подвиги «Сарыарки» не закончились – еще до первого перерыва голы все того же Зайцева и Борисевича довели дело до разгрома.

Во втором игровом отрезке команды обменялись голами, а в заключительном периоде смирились с итоговым результатом 5:2 в пользу «Сарыарки». Благодаря этому успеху команда из Караганды обошла «Номад» в турнирной таблице чемпионата Казахстана, поднявшись на четвертую строчку.