«Астана» одержала победу над «Ордабасы» в матче КПЛ

0
7

В минувшие выходные в казахстанской Премьер-лиге состоялось интригующее противостояние двух грандов местного футбола. Многократный чемпион страны «Астана» гостил у действующего обладателя главного трофея «Ордабасы». Такое грандиозное событие не могло пройти мимо букмекерской конторы Winline, а фрибеты винлайн помогли бетторам получить выгоду от этого матча.

Основные события поединка развернулись уже в первом тайме, когда команды в середине игрового отрезка начали голевую перестрелку. На гол Вороговского «Ордабасы» ответил точным выстрелом Яхшибоева, но еще до перерыва зрители увидели два забитых мяча. На второй компенсированной минуте Джеффри Чинеду вновь вывел «Астану» вперед, но в следующей же атаке хозяева забили второй гол усилиями все того же Яхшибоева.

Во второй половине встречи «Астана» грамотно воспользовалась предоставленными возможностями, и дважды поразила ворота соперника. Джеффри Чинеду оформил дубль, еще один гол на счету Назми Грипши. По итогу столичный коллектив одержал победу со счетом 4:2, благодаря которой вплотную приблизился к группе лидеров.