Новые планшеты Huawei MatePad скоро поступят в продажу в Казахстане

0
534

HUAWEI Consumer Business Group объявляет о скором запуске в продажу двух новых планшетов HUAWEI MatePad 10,4 и HUAWEI MatePad T8.

HUAWEI MatePad 10,4 — удобный инструмент для обучения, общения и досуга. Планшет оснащён ярким безрамочным экраном с диагональю 10,4 дюйма, функцией защиты зрения, мощной аудиосистемой, процессором Kirin 810 и целым набором интеллектуальных технологий, упрощающих решение повседневных задач.

HUAWEI MatePad получил флагманский дизайн с премиальной отделкой корпуса и ярким экраном. Благодаря узким рамкам шириной 7,9 мм полезная площадь экрана достигает 84%. Центральная рамка с антеннами беспроводной связи интегрирована в единое целое с корпусом, образуя лёгкую и компактную конструкцию при весе 450 г.

HUAWEI MatePad T8 оснащён 8-дюймовым экраном с разрешением 1280 × 800 точек и рамками шириной 4,9 мм, занимающим 80 % фронтальной поверхности корпуса. Компактные габариты планшета, составляющие 199,7 × 121,1 мм и небольшой вес в размере 310 г позволяют управлять устройством одной рукой и носить его с собой в течение всего дня.

Новый планшет базируется на восьмиядерном процессоре с тактовой частотой 2 ГГц, обеспечивающем работу с широким спектром приложений и возможность решения разнообразных повседневных задач.

Батарея ёмкостью 5100 мА·ч поддерживает до 12 часов автономной работы в режимах интернет-серфинга и воспроизведения загруженного видео или до 588 часов в режиме ожидания с выключенным экраном.

Новинки поступят в продажу 28 августа в сером цвете и доступны по цене от 69 990 тенге во всех крупных сетях электронной техники.