Бизнес-спринт в формате вопрос-ответ

0
9675

В условиях наступившего кризиса сейчас очень важное время для объединения и создание партнёрских союзов. Вот и сейчас в поддержку развития малого и среднего бизнеса компания «Дмитрий Чуприна & Партнеры» запустила бесплатный онлайн проект Бизнес-Спринт. Где  каждый желающий предприниматель может прийти и задать наболевший вопрос 8-ми спикерам международного уровня. Уникальность формата, в том, что на чёткие актуальные вопросы даются чёткие ответы. Спикеры приводят пример кейсов как эта проблема решалась в их бизнесе или в бизнесе их клиентов.

«Бизнес-спринт в формате вопрос-ответ» – это проект для крупных и мелких предпринимателей,  для демонстрации межотраслевого опыта других представителей бизнеса, для рекомендаций экспертов. Опыт, которым будут делиться эксперты, можно применить в своей компании уже завтра.

Самые актуальные вопросы в современной обстановке,  новые пути и возможности, взгляд на проблемы бизнеса с точки зрения экспертов разной сферы деятельности (специалисты по продажам, HR-эксперты, психологи и др).

В проекте принимают участие эксперты:

Дмитрий Чуприна – Международный эксперт по организационному развитию.

Альдас Балтутис – 12 лет консалтинговой деятельности в Большой четверке. Руководитель высшего звена в крупных международных компаниях в сферах производства.

Андрей Калмыков – Торговый доктор, ритейл аналитик, Старший консультант банка ЕБРР.

Александр Манулик – Эксперт по управленческому консалтингу и разработке стратегий.

Елена Машукова – HR-эксперт, аналитик исполнительный директор компании Дмитрий Чуприна & Партнеры

Константин Рагозин – Эксперт-практик в области строительства, руководитель и партнер международного консалтингового проекта “СтройБезПотерь”.  Ведущий передачи «СтройБезПотерь».

Татьяна Краснобородкина – Бизнес-психолог, психотерапевт (Московский Институт Психоанализа). Бизнес-коуч ISF. В бизнесе 12 лет (3 компании – ритэйл, консалт, реклама). 10 лет руководства маркетингом, рекламой и PR в корпорациях.

Олег Парахин – Владелец и генеральный директор – кадровый холдинг Elite одной из первых кадровых компаний на рынке Республики Казахстан. 

МЫ  ВСЕ  УМРЕМ, НО НЕ СЕЙЧАС!  

  • Как выжить бизнесу в кризис?
  • Как быть успешным и эффективным в постоянной нестабильности?
  • Как нестабильность сделать частью нашей естественной жизни?
  • Что делать дальше?

Об этом и не только за 60 минут эфира. Только полезные кейсы из практики. Ответы по существу без излишней демагогии.  

Для участия необходимо установить приложение ZOOM

Заранее зарегистрируйтесь для участия в конференции: https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZAuceGtpzwsE9Dmsf8XQ-8ZNENVZbX8buNf

 

После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением,

содержащее информацию о входе в конференцию. 

Каждый четверг в 18-00, мы будем с вами в прямом эфире.

Присоединяйтесь!