Samsung Pay заработал

0
959

Samsung Electronics объявляет об официальном запуске платежного сервиса Samsung Pay в Казахстане после завершения открытого бета-тестирования, начавшегося 21 января.

Сервис, подвязанный к платежным картам Visa и Masterсard, на испытательном этапе показал отличные результаты. По данному проекту с Samsung сотрудничают крупнейшие казахстанские банки: Алтын Банк, Альфа-Банк, АТФ Банк, Банк ЦентрКредит, Евразийский Банк, ForteBank, Halyk Bank, Jýsan Bank, Сбербанк.

Напомним, безопасный и простой в использовании Samsung Pay позволяет совершать покупки в любых торговых точках, где принимаются дебетовые и кредитные карты. Установив приложение Samsung Pay, вы можете оплачивать покупки с помощью смартфона и не носить с собой кошелек.

Пользователи Samsung Pay могут не беспокоиться о сохранности своих денег – сервис оснащен надежной трехуровневой защитой, обеспечивающей безопасность платежных операций: авторизацией по отпечатку пальца, токенизацией и Samsung KNOX.

Теперь пользователям сервиса не нужно регистрироваться на сайте Samsung – достаточно лишь скачать приложение с Galaxy Store и ввести данные своей карты.

Samsung Pay поддерживают все мобильные устройства Galaxy с функцией NFC, начиная с линейки Galaxy S6 2015 года. И еще одна отличная новость от Samsung – для проведения оплаты теперь можно использовать также смарт-часы Galaxy Watch.

В приложении, помимо платежных, можно зарегистрировать различные карты лояльности (клубные карты) – больше не нужно носить с собой все карты.

В честь запуска партнеры Samsung запускают привлекательные акции для пользователей Samsung Pay. На веб-сайте международной платежной системы Mastercard можно ознакомиться с различными скидками и предложениями. Скоро своих клиентов порадует и Visa.

Таким образом, смартфон Galaxy с установленным сервисом Samsung Pay не только остается верным спутником, который бережно хранит ваши данные и дает вам возможность оставаться на связи с друзьями и близкими, но также превращается в удобный платежный инструмент.

На официальной странице сервиса можно найти список всех смартфонов, поддерживающих Samsung Pay.

Подробности можно узнать на официальном казахстанском информационном портале Samsung Newsroom Kazakhstan.