Праздничный концерт «ДАРИМ РАДОСТЬ — ПРОСТО ТАК»

0
8682

29 февраля в 15.00 в Алматы, во Дворце Республики при поддержке Акимата города, состоится необыкновенный праздничный концерт «ДАРИМ РАДОСТЬ — ПРОСТО ТАК» объединяющий детей-пациентов детского отделения лучевой терапии КазНИИОР и всех тех замечательных казахстанцев, кто помогает этим детям в борьбе с непростым диагнозом. Уникальность благотворительного мероприятия заключается в том, что в одной волшебной сказке объединятся: — государственные силовые структуры – Министерство обороны, ДВД, СОБР, ВИИРЭиС;
— КАСКАДЕРЫ Nomad Stunts,
— заслуженный деятель искусств Булат КУСАИНОВ, певица Акмаржан Кушербаева (КАЛИЯ);
— ФК «КАЙРАТ», Олимпийский чемпион по боксу Ермахан ИБРАИМОВ;
— ансамбль детей из многодетных семей «Божия коровка» и «Цевница», благотворительный хор «АПРЕЛЬ» и другие творческие коллективы.
Все они соберутся ради маленьких бойцов с тяжелым диагнозом.
В Алматы вот уже более пяти лет каждую пятницу, команда социального проекта «Дарим радость», возглавляемая Кирой Ударцевой, делает фотосессии с замечательными подарками детям, находящимся на лечении, для поднятия эмоционального фона. — Очаровательная девочка по имени Элина на одной из фотосессий попросила команду «ДАРИМ РАДОСТЬ» создать такую радость, что бы детки исцелялись от рака – «Я верю. Вы можете!», сказала она.
Создать РАДОСТЬ в состоянии каждый из нас, ведь её основными ингредиентами являются веселые эмоции, улыбки, смех и счастливый блеск, в глазах ребенка. Коварный недуг поддается лечению, нужно лишь верить, надеяться, действовать и постоянно радовать! Поделиться частичкой сердечного тепла с ребенком. Психологическая поддержка и радость обладают целебными качествами, действуя на организм ребенка подобно лекарству.
Основным посылом этого праздника, является необходимость развития в нашей стране ранней диагностики онкологических заболеваний у детей, максимальное освещение данного вопроса. Дети — будущее Казахстана. Только вместе, только взявшись за руки, мы сможем создать ту РАДОСТЬ, которая наполнит наших деток здоровьем, жизненной силой, энергией, весельем и счастьем. Приглашаем Вас, ваших близких и друзей принять участие! Вход свободный. Начало чудо-концерта в 15.00.