Современный Оазис в Нур-Султане

0
432

Гостиница «Oasis Inn» — современный бизнес-отель, удобно расположенный в комфортабельном районе, в 15 минутах езды от Международного аэропорта Нур-Султана и 20 минутах от железнодорожного вокзала. Расположение отеля в районе с хорошей транспортной доступностью позволяет с легкостью добраться до любой части города, а поезда на автомобиле до административного, финансового и развлекательного центра столицы на левом берегу р. Ишим займет всего 10 минут. Кроме того для обслуживания гостей, отель располагает собственным автотранспортом, обеспечивающим быстрое, удобное и безопасное продвижение по городу.

Отель соответствует всем требованиям по безопасности проживания и оснащен современными системами аварийного энергоснабжения, пожаротушения и экстренного оповещения, системами внутреннего и внешнего видеонаблюдения, а также внутренней охраной.

Интерьер номеров отеля выполнен в теплых спокойных тонах для обеспечения необходимых условий для полноценного отдыха наших гостей: мебель цвета темного шоколада, мягкое напольное покрытие, светонепроницаемые шторы, достойная звукоизоляция.

Каждый номер отеля оборудован системой электронного  доступа,  кондиционером, регулируемым отоплением, ТВ-панелью со спутниковым телевидением, электронным сейфом, ванной комнатой с душевой кабиной, феном и индивидуальными косметическими средствами и принадлежностями. На всей территории отеля предоставляется бесплатный доступ к Wi-Fi.

Для удобства и комфортного времяпровождения наших гостей, в отеле работают ресторан, бар, обслуживание в номерах, прачечная, курьерская доставка. Транспортная служба отеля с радостью встретит своих гостей в аэропорту и на вокзалах.

«Oasis inn» предлагает своим гостям достаточно широкий выбор категорий номеров, на любой вкус и бюджет  — от уютного стандартного одноместного номера до роскошного двухкомнатного люкса. Все номера, в независимости от категории, оснащены всем необходимым для Вашего приятного и комфортного проживания: душевая кабина и фен, плазменная телевизионная панель со спутниковым телевидением, персональный сейф, возможность контроля температуры воздуха в номере, современная удобная мебель – все это наряду с учтивым и вежливым персоналом. Мы придерживаемся концепции роскошных номеров, сочетающих в себе высокий уровень комфорта и уникальную атмосферу приватности. У нас вы почувствуете себя как дома, будучи в самом центре города Нур-Султан.

Предложение по проживанию в отеле

Номерной фонд отеля представлен номерами шести различных категорий:

В стоимость номера включены завтрак и беспроводной интернет.

Single Standart

Single Lux

Twin

Luxe

Улучшенный Luxe

РЕСТОРАН

К услугам наших гостей – элегантный ресторан в стиле LOFT, идеально подходящий как для завтрака, так и обеда и ужина. Завтрак со шведским столом, обеды по меню и изысканные ужины в атмосфере уюта и комфорта. Превосходное меню включает широкий выбор традиционных блюд национальной и европейской кухонь.

Небольшой уютный ресторан рассчитанный на 47 мест способен создать соответствующий антураж как для проведения деловых встреч, так и для дружеских застолий.

Персонал ресторана гостиницы с удовольствием организует для Вас вечеринку или банкет.

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Oasis Inn располагает конференц-залом, вместимостью до 40 человек, с возможностью организации и проведения различных бизнес – мероприятий, тренингов и семинаров. Зал оснащен всем необходимым для презентаций: проектором, проектным экраном и флип-чартной  доской.

Во время перерывов наш ресторан будет рад предложить широкий выбор напитков, кофе-брейков и бизнес-ланчей.

ПРАЧЕЧНАЯ

Для удобства наших гостей, отель «Oasis Inn» предлагает услуги прачечной, работающей с 08:00 до 20:00. Персонал гостиницы приятно удивит Вас качеством и оперативностью своей работы. Мы обеспечим Вам уют, комфорт и отличный сервис.