В Нур-Султане запускается эксклюзивный сервис-центр Samsung

0
803

Клиенты нового столичного сервис-центра Samsung «Сервис Плаза» смогут получить высококвалифицированные ремонтные услуги, бесплатную помощь по использованию устройства, а также провести время за захватывающими мобильными развлечениями.

14 октября в торгово-развлекательном центре Astana Mall (на первом этаже) открылся эксклюзивный центр «Сервис Плаза». Это уникальное пространство, где пользователи продукции Samsung всегда могут рассчитывать на качественную сервисную поддержку и даже больше.

В стандартный пакет услуг входит диагностика и ремонт продукции Samsung: смартфоны, планшеты, смарт-часы, наушники и телевизоры. Работа выполняется профессиональными специалистами. Кроме того, по традиции Samsung, в случае если ремонт смартфона занимает более часа, клиент может уйти по своим делам, а компания совершенно бесплатно (при гарантийном случае) доставит устройство в черте города, это относится и к телевизору (правда, в этом случае время ремонта не имеет значения).

Разумеется, это не все.

Компания реализовала концепцию сервиса в новом формате. Это не просто сервисный центр. Посетитель может протестировать функции интересующего смартфона и получить бесплатную услугу Smart Service – специалисты помогут обновить ПО, настроить свое устройство Galaxy, быстро и легко перенести данные со старого смартфона на новый. В этой помощи вместе с полной консультацией могут нуждаться пользователи, которые перешли на смартфоны Samsung с других брендов. Им расскажут о преимуществах новинок и покажут, как их эффективно использовать.

В «Сервис Плазе» также есть специальные зоны, где посетители, пока осуществляется ремонт, могут провести время с пользой или, например, поиграть в эксклюзивные мобильные игры. Посмотреть новинки, которые выставлены здесь в широком ассортименте. Здесь, кстати, установлен Samsung DeX, на котором можно поработать с контентом со своего смартфона на большом мониторе и заодно оценить уникальный опыт этого решения.

Зона Wi-Fi позволит посидеть в интернете, не заботясь об ограничениях трафика. А в игровой зоне можно скоротать время, погрузившись в захватывающие мобильные игры, такие как Fortnite и Asphalt, доступные эксклюзивно на флагманских смартфонах Galaxy.

В Samsung ожидают, что в «Сервис Плазу» люди будут приходить не только за сервисными услугами, но и за эмоциями, узнать новости из мира hi-tech, протестировать передовые новинки или просто пообщаться. Ведь гораздо приятнее приобретать понравившееся устройство, зная, что производитель не просто продает качественный товар, но и в любое время радушно ждет своих потребителей, чтобы оказать необходимую помощь и подарить яркие впечатления.

Вы всегда можете позвонить по любым вопросам в call center SAMSUNG по номеру 7799.

Подробности на официальном казахстанском информационном портале Samsung Newsroom Kazakhstan.

 

О компании Samsung Electronics

Samsung вдохновляет людей по всему миру и формирует будущее потребительского рынка с помощью передовых идей и технологий. Компания меняет привычные представления о телевизорах, смартфонах, носимых устройствах, планшетах, бытовых приборах, сетевом оборудовании, памяти, системах LSI, литейном производстве и LED-решениях. Последние новости компании можно найти на сайтах: www.samsung.kz и news.samsung.com.