Традиционный осенний будуар с тренинг-центром Golden Glow!

0
1028

12 октября в ресторане «Атмосфера» (@atmosphere__kz) состоялся традиционный осенний будуар с тренинг-центром Golden Glow!

В этот субботний день знаменитый мастер энергетических практик, одна из самых успешных женских тренеров России и стран СНГ, автор книг «Гормональный баланс», «Книга Женской Силы и Карты Луны», «Лунный календарь Любви и Женской Силы на 2020 год», «Искусство быть женщиной» Евгения Ванахт и сертифицированный коуч, тренер женских практик, основатель партнерского тренинг-центра в столице Golden Way Astana Айжан Кадыр провели в Алматы тренинг тренеров «Подари себе крылья» — для людей, ищущих свое предназначение.

Есть женщины, как чашечка воды: содержания мало, видно дно, интерес и жажда вроде утоляется, но снова туда не хочется заглядывать. Есть женщины-океан: у них мировое имя, глобальные цели и миссии. Они влияют на умы человечества, могут менять климат Земли, географию суши, накормить миллионы и подарить изобилие, обогатить. Да, все воды текут и множатся, но иногда и высыхают. Развитие дарит прогресс, застой ведет к затхлой воде и опустошению! На традиционном осеннем будуаре Евгения Ванахт и Айжан Кадыр рассказали, как найти свой исток и попасть в нужное русло.

Кроме того, на нашем атмосферном мероприятии состоялся  мастер-класс по питанию и гормонам с нутрициологом, специалистом по осознанному питанию Диларой Гумеровой. Также гости смогли получить консультацию астролога Джоти Карибай, поучаствовать в трансформационной игре «Магия Богов», первыми увидеть накидки, халаты и сорочки от бренда Buduar.kz (@buduar.kz #домашняябогинякз), а представители туристической компании Travel Center (@travelcenter_kz #travelcenterkz) рассказали о самых популярных направлениях для отдыха. Также на будуаре каждый желающий смог получить экспресс-массаж от профессионала из спа-центра Bali SPA (@balispacenter) и протестировать продукцию @spaquatoria_kz (#spaquatoria_kz).

Организатором и ведущей традиционного осеннего будуара выступила Анна Алексеева – директор  тренинг-центра Golden Glow.

Вниманию прекрасным дам были представлены фруктово-овощные букеты от мастерской «Алый лотос» (@aliy_lotos_almaty #aliy_lotos_almaty), ассортимент магазина итальянской одежды и обуви Donna (@capricciodonna), авторские ювелирные украшения @zharova_jewelry (#zharovajewelry), талисманы на удачу Lucky Turtles (@lucky_turtle_official), амулеты на здоровье, богатство и процветание от Luo Pan Feng Shui Buro (@luopan_almaty), французские меха от бренда Symetrie. Компания Kazakhstan Wines & Spirits, существующая на рынке уже 15 лет, угощала коктейлями Aperol Spritz, а фотограф студии Academia (@academia_creative_new) запечатлел самые яркие моменты будуара.

В завершении мероприятия состоялся розыгрыш призов.