Международная научно-практическая конференция “Транснациональное бизнес-право: стираем границы”

0
575

17 октября в г. Алматы в отеле Double Tree by Hilton Almaty пройдет Международная научно-практическая конференция “Транснациональное бизнес-право: стираем границы”. Организатор — Школа права и государственного управления университета Нархоз.

На мероприятии соберутся выдающиеся специалисты и профессионалы со всего мира для обсуждения современных международных бизнес-задач. В конференции примут участие 150 человек — директора юридических департаментов топ-500 компаний Казахстана и партнеры ведущих юридических фирм. Будут освещены последние изменения и разработки по таким темам, как международные корпорации, юридический комплаенс, разрешение споров и другие актуальные темы по бизнесу и праву.

На мероприятии выступят Генеральный консул США Эрик Мэйер, Профессор Школы права университета Пенсильвании (США) Ларри Ката Бакер, ректор Университета Нархоз Эндрю Вахтель и другие авторитетные спикеры из Казахстана, России и США.

Партнеры мероприятия – Университет Нархоз, Палата юридических консультантов «Kazakhstan Bar Association», KPMG Kazakhstan и «Параграф» информационные системы. Организационный партнер – Lincoln Company.

Подробнее о Конференции, спикеры и программа http://narxozlaw.com/