HP представила в Казахстане первые в мире лазерные принтеры без картриджей и новую модель МФУ с системой СНПЧ

0
465

Мировой лидер по производству печатных устройств компания HP представила в Казахстане первые в мире лазерные принтеры без использования картриджей – HP Neverstop Laser и МФУ серии Smart Tank с системой непрерывной подачи чернил.

Обе новинки оснащены технологией HP Smart, которая позволяет печатать и сканировать при помощи смартфона под управлением iOS или Android.

Серия первых в мире принтеров без картриджей — HP Neverstop Laser, позволяет осуществить самостоятельную заправку за считанные секунды, не запачкав при этом офисную мебель, само устройство, бумагу, одежду и руки. Модельный ряд состоит из четырёх моделей: HP Neverstop Laser 1000a, HP Neverstop Laser 1000w, HP Neverstop Laser 1200a и HP Neverstop Laser 1200w. В комплекте с каждым устройством поставляется тонер на 5000 страниц.

HP Smart Tank – это большие объемы цветной печати с системой непрерывной подачи чернил при низкой стоимости отпечатка. Из коробки устройство способно напечатать до 18 000 черно-белых или до 8 000 цветных страниц. При этом можно печатать брошюры без полей, бланки, светоустойчивые фотографии и другие документы с четким текстом и яркими цветами. На рынке будет представлено четыре модели HP Smart Tank 500, HP Smart Tank 515, HP Smart Tank 530, HP Smart Tank 615.

Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) – это большие объемы печати при меньших расходах, 50 оттенков серого и вся палитра цветов, удобная заправка чернил с многоразовыми бутылочками и защитой от проливания и прозрачные резервуары в которых виден уровень.

О компании HP

Компания НР – это крупнейший поставщик технологических решений для бизнеса, организаций и потребителей.

Миссия HP – создавать технологии, которые помогают сделать жизнь лучше для всех и всюду: для каждого человека, каждой организации и каждого сообщества во всем мире.

Технологии HP позволят по-новому взглянуть на мир. Это призвание. Это новая компания HP.

https://www8.hp.com/kz/ru/printers/consumer-printers.html