Казахстанский Юридический Форум / KLF2019 пройдет в Алматы в 9 раз

0
706
Close-up of weights balancing scales of justice with gavel beside it

Самое масштабное мероприятие для юристов Казахстана состоится 30 сентября — 01 октября 2019 в г. Алматы, в отеле The Ritz-Carlton Almaty. Организатор — Lincoln Conferences при поддержке Национальной палаты предпринимателей РК “Атамекен”.

По сравнению с предыдущим годом масштаб Форума возрос в 2 раза. В Форуме примут участие более 50 спикеров и 300 участников, в том числе представители Верховного Суда Республики Казахстан, Парламента РК, профильных министерств, а также директора юридических департаментов топ-100 компаний и ведущих юридических фирм Казахстана и СНГ.

В рамках форума пройдет самая крупная вечеринка Lawyers’ Night, которая соберет более 700 юристов на event-зоне в ТРЦ Forum Almaty.

В программе мероприятия запланировано 5 параллельных секций:

  1. “Бизнес-право” с НПП — прямой диалог с судьями СМЭС и Верховного суда РК 
  2. “ИТ-право и LegalTech” — право и искусственный интеллект, робототехника и беспилотные автомобили, будущее юридической профессии
  3. “Медицина и Фармацевтика” с участием Министерства здравоохранения РК, корпоративное право
  4. “Недропользование” с участием МИР РК, секция по трудовому праву с участием МТСЗН РК, банки и финансы, МФЦА
  5. “Недвижимость и строительство”, “Молодежный форум”.

Участники форума смогут посетить ряд мастер-классов, неформальные секции — йога и медитация, книжный клуб, а также выехать в Этнографический Аул “Гунны”. Кроме того, в этом году участников и спикеров ждет еще одна инновация — мобильное приложение форума, где будет доступна программа форума, материалы спикеров, фото/видеогалерея. 

“Мы уверены, что приложение станет отличным инструментом для нетворкинга, благодаря такому функционалу, как собственная социальная сеть, внутренний чат, а также возможности проводить опросы и вести дискуссии”, — отмечает директор KLF2019 Акнур Аденова.

Партнеры Форума — АБ “Павлова и Партнеры”, IPravo, Kompra, Артюшенко и партнеры, Young Lawyers Chamber.

Партнеры Lawyers’ Night — Manfred, Gorky Tennis Park, Kozmo, Carlsberg, Adrenaline, Chop chop, Арт Лаб и Aviata.kz. 

Facebook: https://www.facebook.com/LincolnConferences/

Instagram: https://www.instagram.com/lincoln_conferences/