Notemania – праздник в стиле Galaxy Note в Алматы!

0
667

Samsung Galaxy в честь старта продаж нового флагмана Galaxy Note10 объявляет о проведении грандиозного праздника в Центральном парке культуры и отдыха 30 августа.

В этот день с 15.00 часов и до 19.00 вечера компания организует для гостей яркое шоу с захватывающими активностями, которые позволят узнать, на что способны передовые технологии и функции нового смартфона Note10, в частности его усовершенствованной камеры и инновационного стилуса S Pen.

Посетители также смогут принять участие в digital-конкурсах – снять креативные фото и видео, оживить их с помощью элементов дополненной реальности и поделиться ими с друзьями.

У каждого участника есть реальный шанс стать счастливым обладателем одного из более 40 (!) крутых призов: фитнес-браслета Galaxy Fit e, беспроводных наушников Samsung Flex и смартфонов Galaxy Note10!

Samsung впервые представила флагман Galaxy Note10 в двух размерах: Note10+ c 6,8-дюймовым дисплеем и Note10 c размером экрана 6,3 дюйма. Смартфоны будут доступны в нескольких цветах: серебро, белый, черный, красный.

Galaxy Note10 оснащен сверхбыстрым процессором, выполненным по техпроцессу 7 нм и профессиональной тройной основной камерой с живым фокусом, супер стабилизацией и сверхширокоугольным объективом (123 градуса). Интеллектуальный аккумулятор повышает автономную работу устройства и заряжается еще быстрее, чем предшественники.

Новейший Infinity-O Display занимает почти всю лицевую поверхность смартфона, а усовершенствованная одинарная селфи-камера почти незаметна и не отвлекает внимание от контента.

Одна из отличительных фишек Note10 – заметки – получила новую функцию: любой рукописный текст, включая тот, который вы набросали стилусом S Pen, за доли секунды конвертируется в печатный. Кроме того, с помощью S Pen теперь можно управлять камерой на расстоянии!

Подробности на официальном казахстанском информационном портале Samsung Newsroom Kazakhstan.

 

О компании Samsung Electronics

Samsung вдохновляет людей по всему миру и формирует будущее потребительского рынка с помощью передовых идей и технологий. Компания меняет привычные представления о телевизорах, смартфонах, носимых устройствах, планшетах, бытовых приборах, сетевом оборудовании, памяти, системах LSI, литейном производстве и LED-решениях. Последние новости компании можно найти на сайтах: www.samsung.kz и news.samsung.com