Конференции InvestPro Kazakhstan

0
1079

Компания Bosco Conference с радостью приглашает Вас посетить ежегодные международные В2С конференции InvestPro в Казахстане:

InvestPro Kazakhstan Nur-Sultan 2019, 8 октября в Marriott Astana;

InvestPro Kazakhstan Almaty 2019, 11 октября, InterContinental Almaty.

Конференции InvestPro Kazakhstan – это уникальная возможность заявить о себе, повысить узнаваемость, а также обрести новых клиентов и партнеров с более чем 30 стран.

Докладчиками и партнерами конференций являются ведущие мировые эксперты в сфере предоставления корпоративных и банковских услуг, защиты активов, управлении частным капиталом, бизнес-иммиграции и гражданства через инвестиции.

В программе конференций:

  • Тенденции планирования гражданства и местожительства на 2019-2020 г. – Henley&Partners, Швейцария
  • Гражданство Кипра через инвестиции и смена местожительства – Leptos Estates, Россия
  • Программы иммиграции Великобритании в сравнении с глобальными альтернативами: практические примеры – BEYOND Residence&Citizenship, Великобритания
  • Новости рынка инвестиционного гражданства – Apex Capital Partners, Россия
  • Княжество Лихтенштейн: семейные фонды и защита активов – Audina Treuhand AG, Княжество Лихтенштейн
  • Получение профильного высшего образования в университетах Республики Кипр как возможность интеграции в экономическую, социальную и политическую системы мирового сообщества – Aurora Consulting, Кипр
  • Aндерматт и секреты альпийской недвижимости – Andermatt Swiss Alps AG, Швейцария

InvestPro Kazakhstan успешно совмещают выставку и конференцию. Регламент конференций позволяет в комфортной атмосфере ознакомиться с более чем 20 докладами и обсудить наиболее волнующие вопросы в перерывах между сессиями, а также на вечернем коктейле.

В выставках примут участие более 30 экспонентов – международные банки, юридические, инвестиционные, аудиторские, финансовые и девелоперские компании.

Аудитория —  более 300 новых контактов из лидирующих регионов Казахстана и других стран СНГ, ЕС, Ближнего Востока и Азии на каждой конференции.

InvestPro Kazakhstan – это уникальная площадка для корпоративных коммуникаций, обмена опытом с лидерами рынка, получения качественной и достоверной информации, а также обретения новых возможностей для развития Вашего бизнеса.

Конференции будут проходить на русском и английском языках, с обеспечением синхронного перевода докладов.

Условия регистрации.

Для двух представителей компаний из Казахстана участие является бесплатным.

Для представителей из других стран: EUR 300.

Получите 15% скидки на участие с промо кодом BusinessMir15.

РЕГИСТРАЦИЯ

Не упустите возможность презентовать свою компанию и найти новых партнеров на ежегодных конференциях InvestPro Kazakhstan в г. Нур-Султан и Алматы.

Организатор конференции:

Bosco Conference

тел.: +44 203 519 34 84

тел.: +7 727 350 54 74

E-mail: bc@boscoconference.com