Samsung Electronics представляет Galaxy A30s

0
906

Компания Samsung Electronics представляет смартфон Galaxy A30s, который сочетает в себе улучшенные технические характеристики и оригинальный дизайн с футуристическим голографическим эффектом на задней панели. Усовершенствованная камера, сканер отпечатков пальцев в экране, аккумулятор емкостью 4000 мАч и возможность быстрой зарядки обеспечивают высокую производительность новинки. В Казахстане модель появится в продаже в середине сентября. Пользователям будет предложено две версии памяти, на 32ГБ и 64ГБ.

Модель Galaxy A30s теперь имеет камеру с тремя основными модулями: 25MP, сверхширокоугольным 8MP и камеру глубины 5MP. Благодаря поддержке функции Live Focus в последней можно добавлять к фотографиям эффект боке для создания портретов профессионального качества. Интеллектуальные инструменты, в том числе функции «Редактор дефектов» и «Оптимизация сцен», позволяют добиваться более качественных изображений на смартфоне. Кроме того, Galaxy A30s оснащен встроенным в экран сканером отпечатков пальцев для надежной защиты данных пользователей.

Информация о стоимости и дате старта продаж в Казахстане новой модели серии Galaxy A будет сообщена дополнительно.

Технические спецификации Samsung Galaxy A30s1

Galaxy A30s
Экран Размер / разрешение 6,4-дюймовый HD+ (720×1560) Super AMOLED4
Безграничный V-экран
Камера Основная 25MP (F1.7) + 5MP + 8MP

(Ультраширокоугольная)

Фронтальная 16MP (F2.0)
Процессор Восьмиядерный

(1,8ГГц + 1,6ГГц)

Память Оперативная 3ГБ / 4ГБ
Встроенная 32ГБ / 64ГБ
Micro SD До 512ГБ
Аккумулятор Емкость 4 000 мАч2
Зарядка Быстрая зарядка 15Вт
Размеры 158,5 x 74,7 x 7,8мм
Вес 166г
Цвет Черный, белый, фиолетовый
Прочее Сканер отпечатков пальцев в экране, USB C-type
  1. Все функциональные возможности, спецификации и другая информация о продукте, представленная в этом документе, включая, помимо прочего, информацию о преимуществах, дизайне, ценах, компонентах, производительности, доступности и возможностях продукта, могут быть изменены без предварительного уведомления.
  2. Типичное значение протестировано в условиях сторонней лаборатории. Номинальная емкость (минимальная) меньше. Фактическое время работы от аккумулятора зависит от сетевого окружения, характера использования смартфона и прочих факторов.

Подробности на официальном казахстанском информационном портале Samsung Newsroom Kazakhstan.

О компании Samsung Electronics

Samsung вдохновляет людей по всему миру и формирует будущее потребительского рынка с помощью передовых идей и технологий. Компания меняет привычные представления о телевизорах, смартфонах, носимых устройствах, планшетах, бытовых приборах, сетевом оборудовании, памяти, системах LSI, литейном производстве и LED-решениях. Последние новости компании можно найти на сайтах: www.samsung.kz и news.samsung.com.