Монитор Samsung серии CRG5 с частотой обновления 240Гц появится в Казахстане в сентябре

0
595

Компания Samsung Electronics привезет 27-дюймовый изогнутый игровой монитор CRG5 в Казахстан в середине сентября. Новинка обладает передовыми возможностями для гейминга и обеспечивает высококачественное и плавное изображение во время игры.

CRG5 обладает «безрамочным» экраном (с трех сторон) с радиусом изгиба 1500R и сверхвысокой частотой обновления 240Гц. Смена кадров отображается на дисплее без задержек, а изогнутая немерцающая матрица VA позволяет наслаждаться игрой с широким углом обзора. Частота обновления 240Гц — основная отличительная особенность новых изогнутых мониторов CRG5, которая стала возможна благодаря реализации G-Sync Compatible. За счет этого даже графически требовательные сцены отображаются на мониторе плавно в сравнении с изображением на стандартных 60Гц мониторах.

Экран с разрешением Full HD (1920×1080) обеспечивает точную цветопередачу с глубокими черными и яркими белыми оттенками с контрастностью 3000:1, что дает возможность разглядеть все детали даже самых темных или светлых сцен. Для игр разного жанра на CRG5 доступны готовые пресеты таких характеристик, как гамма, контрастность, четкость и цвет.

Модель C27RG50
Дисплей Размер экрана (дюймов) 27
Соотношение сторон 16:9
Плоский/Изогнутый Изогнутый
Изгиб экрана 1500R
Частота обновления 240Гц
Тип панели VA
Статическая контрастность 3,000:1 (Typ)
Угол обзора (H/V) 178°(H)/178°(V)
Время отклика 4мс (GTG)
Разрешение 1920 x 1080
Яркость (Типичная) 300 Кд/м2
Общие функции G-SYNC Поддержка G-SYNC
Режим игры Custom/FPS/RTS/RPG/AOS/Cinema/DCR
ПО Easy Setting Box Да
Интерфейс Display Port 1 шт
Версия Display Port 1.2
HDMI 2 шт
Наушники Да
Дизайн Цвет Черно-синий
Наклон -2.0° (±2.0°) ~ 15.0° (±2.0°)

Подробности на официальном казахстанском информационном портале Samsung Newsroom Kazakhstan.

О компании Samsung Electronics

Samsung вдохновляет людей по всему миру и формирует будущее потребительского рынка с помощью передовых идей и технологий. Компания меняет привычные представления о телевизорах, смартфонах, носимых устройствах, планшетах, бытовых приборах, сетевом оборудовании, памяти, системах LSI, литейном производстве и LED-решениях. Последние новости компании можно найти на сайтах: www.samsung.kz и news.samsung.com.