«QAZAQ SPEAKERS 2019»: впервые будет определен самый лучший спикер в Казахстане

0
1381

Казахстан является отличной коммуникативной площадкой для представителей креативного сектора (архитектура, IT, мода, кино, медиа и другие направления); от малого до крупного бизнеса; людей, развивающих ведущие отрасли на государственном и частном уровнях (медицина, образование, сельское хозяйство и прочее); фрилансеров, проектных менеджеров и многих других специалистов, чья деятельность связана также с внедрением инноваций, культивированием новых знаний.

Конкурс «Qazaq speakers 2019» проводится с целью выявления сильных спикеров Казахстана и создания пула из числа экспертов для дальнейшего взаимодействия, постановки и решения новых задач.

Главный приз конкурса – поездка на самый вдохновляющий бизнес-форум в мире — Nordic Business Forum, который пройдет 9-10 октября 2019 в Хельсинки. Финалистов конкурса ждут подарки от спонсоров и почетные грамоты.

 

Подать заявку можно с 1 по 31 августа 2019 года на сайте hubspeakers.kz.

 

Кто может участвовать в конкурсе:

  • Начинающие спикеры с верой в себя и сильной экспертизой в своем деле;
  • Профессиональные спикеры;
  • Направление деятельности и статус участника не имеют значения, возраст (18+).

Правила конкурса:

Участник должен заполнить заявку на hubspeakers.kz с указанием ссылки к своему конкурсному видео-выступлению (хронометраж до 3-х минут). Видео нужно записать на русском языке. По желанию можно предоставить видео-версию на английском или казахском языках с наличием русских субтитров.

Тему видео-выступления необходимо связать с инновациями, лидерством и soft skills (критическое мышление, гибкость ума, креативность, эмоциональный и социальный интеллект, коммуникативные навыки).

 

Этапы конкурса:

1 этап: прием заявок от участников конкурса и народное голосование – с 1 по 31 августа 2019 года.

2 этап: работа жюри конкурса и объявление финалистов с 1 по 8 сентября 2019 года.

3 этап: подготовка финалистов к конференции Media Talks с 9 по 19 сентября 2019 года.

4 этап: 20 сентября состоится Media Talks на котором выступят финалисты и будет объявлен победитель конкурса «Qazaq speakers 2019».

 

Организаторами конкурса спикеров «QAZAQ SPEAKERS 2019» выступили Международное бюро спикеров HUBSPEAKERS и брендинговое агентство Friends Media Group.

 

Подробно ознакомиться с условиями конкурса и подать заявку можно на    сайте: hubspeakers.kz

 

Ждем вашей заявки!

 

Кураторы отборочного тура:

 

Асхат Кужахметов Назира Утепова Сабина Абатова
+7 (702) 906 81 71 + 7 (701) 999 93 21 + 7 (777) 353 17 66
askhat.kuzhakhmetov@hubspeakers.ru

 

Информационная справка:

Международное бюро спикеров HUBSPEAKERS создано в 2014 году, имеет два офиса — в России и Казахстане. Основная специализация – поиск, подбор и продюсирование спикеров. За пять лет работы коллектив HUBSpeakers подобрал спикеров для 1200+ мероприятий в самых различных сферах. Среди клиентов: Global Business Club (Великобритания), VP BANK (Швейцария), STADA, Северсталь, Ferrero (Италия), Райффайзен банк, Сбербанк, Hugo Boss, МТС, Porsche, ВТБ, PepsiCo, Philips, Amway, Юнипро, Такеда, Норильский никель и многие другие. Про бюро HUBSpeakers можно больше узнать из публикаций в Секрет Фирмы, VC, Event.ru, Forbes.

Брендинговое агентство Friends Media Group осуществляет полный комплекс услуг по брендингу, а также продвижению и управлению брендом. Специализируется на реализации комплекса работ, что позволяет проводить рабочие процессы параллельно, и тем самым минимизировать временные затраты, решая задачу любой сложности.

 

Nordic Business Forum 2019:

Nordic Business Forum – один из крупнейших бизнес-форумов Европы. В разные годы спикерами на мероприятии были «рок-звезды» мирового бизнес-сообщества, выдающиеся ученые, политики, актеры, спортсмены, мотивационные спикеры.

Десятый ежегодный Nordic Business Forum состоится 9-10 октября 2019 года в Хельсинки. Форум в этом году будет посвящен устойчивому росту, а хедлайнером станет актер, кинорежиссер и бизнесмен Джордж Клуни.