ВНИМАНИЕ! Завтра первая Национальная конференция аудиторов

0
702
первая Национальная конференция аудиторов

г. Нур-Султан

13 августа в 10:00 на базе Бюро МФЦА (BCPD) состоится первая Национальная конференция внутренних аудиторов с участием международных экспертов, а также государственных аудиторов Казахстана.

На конференции планируется обсуждение ключевых аспектов, ведущих к успешному функционированию внутреннего аудита, о роли внутренних аудиторов в управлении, о положительном и отрицательном влиянии цифровизации на внутренний аудит, презентация инициатив BCPD и обсуждение самых актуальных поправок в законодательство в части качества сертификации и компетенций специалистов финансового сектора и аудиторов.

В конференции примут участие около 300 аудиторов государственных и местных исполнительных органов, Комитета внутреннего гос.аудита МФ РК, Счетного комитета, представители Администрации Президента, а также аудиторы квазигосударственного сектора.

Официальная церемония открытия будет проходить с участием вице-министра финансов Бекетаева Р.Б., заместителя председателя Правления АО “Администрация МФЦА” Рысмагамбетова Е.Б., а также вице-президента Института внутренних аудиторов (ИВА) РК Капаровой М.

Программа представлена ниже:

10:00 — 10:30 — Регистрация

10:30 — 11:00 — Официальная церемония открытия

11:20 — 12:20 — Выступление спикеров

12:20 — 12:25 — Подписание меморандума между Бюро МФЦА и ИВА РК

12:25 — 16:40 — Выступление спикеров, панельное обсуждение, розыгрыш  призов

Мероприятие состоится по адресу Мангилик ел 55/23, Бюро МФЦА, Экспо павильон C4.4.

Данные для участия в мероприятии с указанием ФИО и оборудования съемочной группы необходимо отправить на электронный адрес a.sherniyazova@aifc.kz до 20:00 12 августа 2019 г.

первая Национальная конференция аудиторов